• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » Gigspace ru - хостинг, который заслуживает уважения!
Gigspace ru - хостинг, который заслуживает уважения!
Написал 27.03.2016 в 07:22 1Offline (Ур. 5)
Итак, доброго всем дня! После нескольких дней моей учебы на права в автошколе, я все же добрался до компьютера и пишу этот пост. В этот раз я решил написать пост обзор на один из очень хороших хостингов, которым я пользовался и буду пользоваться в будушем. Этот хостинг носит название Gigspace.

Данный хостинг сайтов и vds серверов мне приглянулся очень давно, когда еще в моде была icq, а точнее icq чаты и различные боты. Я в то время как раз активно ими пользовался и даже платил одному хостеру за содержание чата.
Позже мне надоело платить и я решил открыть свой собственный хостинг icq чатов, дабы получать с этого прибыль и держать свой чат за счет моих клиентов. Сначала я испробывал Добрыйхостинг, так как там была предустановка панели управления на чаты одним нажатием, позже как ее убрали, я ушел на Gigspace, так как там было дешевле и тарифы удобнее.
Что касается VDS серверов от Gispace, то сервера на высоте, никаких лагов и падений, все быстро и удобно. Правда предустановки чатов не было, так что мне пришлось самому изучать эту тему.
За пол года жизни моего хостинга не было ни одного падения, кроме заплатированных технических работ, и то, добавляли, как подарок, несколько дней к жизни хостинга.
Техническая поддержка хостинга Gigspace работает оперативно, ответ я обычно получал в течении 3-5 минут,  так что с поддержкой клиентов у них проблем нет.
Даже если вы ставите Null скрипты, движки, то вас не забанят, сам лично спрашивал, они даже вам помогут избежать бана движка или сайта за Null версию, с помощью своих каких-то хитрых способов, за это мне и нравится еще этот хостинг сайтов.

Цены на хостинге Gigspace очень приемлимые для всех, начиная от владельцев сайтов, заканчивая теми, кто хочет заказать VDS сервер под свои нужды. Для владельцев сайтов минимальная цена хостинга всего 30 рублей. А для тех, кто хочет заказать VDS 169 рублей, ниже по цене, сервера с такими характеристиками просто не найти нигде.
 Акции Gigspace.
При переезде на данный хостинг с других хостинг провайдеров, вы получаете бесплатных 2 месяца пользованием хостинга. При условии, если техподдержка сами перенесут ваш сайт или сервер с другого хостинга. Дабы пользователи не наглели на халяву.
Постоянным клиентам также скидки на оплату хостинга от 30%, что не может не радовать вас.

Страница регистрации: Gigspace.ru
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.06.2016 в 16:10 2Offline (Ур. 1)
Представляем хостинг ITSOFT - размещение в Москве и Европе(Словения; VPS):  happy
VPS/VDS - от 299р/мес 1  IP;
Collacation - 1U TIER III - от 2500,
все сопутствующие и многие другие услуги на высшем уровне,
круглосуточная русская поддержка.  smile
Написал 14.11.2016 в 17:22 3Offline (Ур. 1)
Воспользовался, очень понравилось
Написал 08.01.2019 в 20:01 4Offline (Ур. 2)
Кто хостится у них, что скажите?
Написал 08.01.2019 в 20:40 5Offline (Ур. 1)
Юзаю несколько дней VPS с минимальной начинкой, пока полет нормальный. К тому же здесь есть гарантийный срок в 45 дней. Аптайм держится на уровне 98,8%, что и было заявлено. Если нужны инструменты и инструкции для проверки и мониторинга, то это сюда https://www.host-tracker.com 30 дней бесплатных легко получить и пользоваться.
Написал 25.11.2020 в 23:22 6Offline (Ур. 2)
Мы заказывали виртуальный сервер https://onehostplanet.ru/vps у провайдера Onehostplanet. Работой довольны, обратится можно в любую минуту дня и ночи, специалисты всегда на связи.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » Gigspace ru - хостинг, который заслуживает уважения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: