• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » 3 месяца хостинга бесплатно! (по промо коду)
3 месяца хостинга бесплатно!
Написал 20.09.2016 в 07:43 1Offline (Ур. 1)
Приветствую! Позвольте поделиться с Вами проверенной и крайне полезной информацией ( халява как никак) для сайтостроителей.

У одного из крупнейших хостинг провайдеров России (свыше 55 000 постоянных клиентов, 530 000 сайтов на обслуживании, на рынке с 2001 года!) - MCHOST.RU сейчас проходит акция - 3 месяца хостинга по тарифу "МАК-4" бесплатно!!!

Ознакомиться с характеристиками тарифа "Мак-4" и почитать отзывы о хостере вы можете по ссылке - 

http://seoonly.ru/hosting/3-mesyaca-xostinga-besplatno/

Если в кратце ( 5 сайтов / 5 баз данных / SSD диск на 4 гигабайта )

Чтобы получить 3 месяца БЕСПЛАТНОГО хостинга Вам нужно при регистрации ввести официальный ПРОМО-КОД на бесплатный период - SEOONLY-HOSTING .

Бесплатного хостинга хватит на всех, число вводов промо-кода - SEOONLY-HOSTING не ограничено. Акция бессрочная и согласована с администрацией хостинга!

Никаких ограничений на тарифе нет. Вы получите услугу в том же объеме и того же качества, как и те люди, которые заплатили за тариф.

Переходите по ссылке: 
mchost.ru/services/virtual-hosting 
и попадаете на страницу с описанием тарифов, выбираете Мак-4 

Дальше заполняете е-мейл и указываете промо-код - SEOONLY-HOSTING. После регистрации вам нужно будет активировать аккаунт, положив на счет 100р. Эти деньги не списываются в счет оказанных услуг, а нужны для подтверждения аккаунта и защиты от массовых регистраций.

P.S.
ПЕРЕНОС САЙТОВ ОТ СТАРОГО ХОСТЕРА И ИХ НАСТРОЙКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО, нужно лишь создать запрос в тех.поддержку и вам помогут в течении 15 минут.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.09.2016 в 17:33 2Offline (Ур. 5)
Дорогой хостинг, особенно для начинающего проекта, я пользуюсь Gigspace, пока проблем не было, пользуюсь самым дешевым тарифом почти год, точнее 8 месяц
Написал 20.09.2016 в 17:45 3Offline (Ур. 10)
Emelich, какой сайт у тебя?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Хостинги сайтов » 3 месяца хостинга бесплатно! (по промо коду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: