Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » мотоблоки
мотоблоки
Написал 29.01.2018 в 15:09 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте! Хочу посоветоваться вот по какому вопросу: думаю приобрести мотоблоки для работы на участке, вручную тяжело рабочим все делать, да и быстрее обработать смогут большую площадь земли. Подскажите, где можно купить качественный мотоблоки по умеренной цене в Белоруссии?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Ivime - Понедельник, 29.01.2018, 15:22
Написал 29.01.2018 в 15:18 2Offline (Ур. 1)
Конечно, вкалывать на земельном участке руками очень тяжело,хорошо, что вы задумались об этом. Мотоблок - это настоящее спасение, после того, как я стал им пользоваться, оценил силу техники сполна. Китай брать не советую, быстро ломается.
Сообщение отредактировал Nuda - Понедельник, 29.01.2018, 15:19
Написал 29.01.2018 в 15:22 3Offline (Ур. 1)
Почемубы вам при выборе мотоблока не обратить внимание на отечественного производителя, качество будет однозначно лучше китайского. Китайцы используют порошковые
сплавы даже для основных деталей, от нагрузок они просто рассыпаются. Лучше купите в кредит белорусский мотоблок, если не хватает денег, зато техника будет надежная.
Сообщение отредактировал Cinnik - Понедельник, 29.01.2018, 15:23
Написал 29.01.2018 в 15:26 4Offline (Ур. 1)
Техника европейского или японского производителя очень качественная,поэтому она и стоит дороже, соответственно далеко не всем по карману. Поэтому некоторые люди покупают б/у мотоблок по более низкой цене. На такую технику очень трудно купить запчасти и неизвестно как его использовали первые покупатели, поэтому советую вам купить новые мотоблоки отечественного производства, у них качество нормальное. Можете что-то выбрать, например, здесь https://kronos5.by/katalog/motobloki/
Сообщение отредактировал proffy - Понедельник, 29.01.2018, 15:27
Написал 30.01.2018 в 01:09 5Offline (Ур. 1)
мне тоже надо купить мотолок. только еще не знаю какой фирмы купить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » мотоблоки
Страница 1 из 11
Поиск: