• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать приложение [В]контакте
Как создать приложение [В]контакте
Написал 27.06.2014 в 14:47 1Offline (Ур. 1)
 Всем привет!  

Сегодня я хочу вам рассказать как залить своё приложение в социальную сеть [В]контакте. 

Думаю логично, чтобы его залить, нужно его сначала откуда-то взять. 

Тут 2 варианта: 

  • 1.Создать самим 

  • 2.Найти в интернете. 

    1) Рассмотрим первый метод, если вы хотите потратить долгие годы на изучение программирования, то вам стоит поискать уроки по созданию Flash/Iframe приложение. Я уже нашел замечательный курс Бориса Шевченко, озвученного на русском языке - VKapi - как создавать flash приложения ВКонтакте 
    Скачать его вы можете по ссылке 
    Так же вы можете поискать другие уроки, если данный курс вам не подходит. 

    2) Рассмотрим второй метод: Вбить в google/yandex поисковый запрос "Скачать flash приложения", и искать подходящие. 

    Ну что же, если вы нашли подходящее приложение и у вас есть файл flash игры/приложения, то переходите по ссылке и жмёте на кнопку
     


     

    После этого заполняете все необходимые поля, и жмёте - перейти к загрузке приложения
  •  

     

    Перед заливкой приложения вам на телефон вышлют проверочное смс с кодом, введя этот код, вас перекинет на страницу администрирования приложением. 

     

    Далее: Настройка => Загрузка SWF приложения => Загрузить приложение 

     

    Загружаете приложение: 

     

    После очередного СМС к кодом, приложение будет успешно загружено, вы можете сами убедиться, НО что же это за табличка и как её убрать? 

     

    Для размещения приложения в общем каталоге, использования системы платежей и размещения таргетированной рекламы приложение должно быть проверено администрацией и соответствовать Правилам. 
    Переходите в раздел "Заявки", и жмёте на кнопку:
     

     

    В связи с большим количеством заявок на проверку приложений, взятых со сторонних сайтов, для отправки приложения на проверку необходимо внести залог в 10 голосов. 

    Если вы взяли приложение с интернета, не отправляйте на проверку, 99% что не одобрят. 

    Если же вы писали его сами, получаете голоса - отправляете на проверку, если оно соблюдает правила, то приложение будет одобрено. 

    Радуетесь :)
    Поделиться:
    ЯДВММММММММЯЭДЗСМЧЖ


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Написал 27.06.2014 в 21:03 2Offline (Ур. 9)
    Дам совет, добавь картинки, "поиграй" цветом, будет намного интереснее и приятнее смотреть ;)
    Написал 07.07.2014 в 11:40 3Offline (Ур. 1)
    Полезная статья для начинающих , еще бы видеоурок....
    Написал 07.07.2014 в 11:41 4Offline (Ур. 7)
    gifix, В YouTube должны быть, по крайней мере где-то видел такие.
    =)
    Написал 25.01.2015 в 22:49 5Offline (Ур. 3)
    Полезно
    Написал 20.04.2024 в 21:35 6Offline (Ур. 1)
    Могу подсказать одно замечательное приложение, при помощи которого я осуществила покупку своей квартиры. Подробнее Вы сможете прочитать вот здесь https://domopult.ru/. Они помогут вам найти нужную квартиру, сравнить с другими, выбрать планировку, а также оформить договор. Рекомендую!
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать приложение [В]контакте
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: