• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » 2100 Лучших вечных ссылок с качественным отчетом от профи!
2100 Лучших вечных ссылок с качественным отчетом от профи!
Написал 25.06.2018 в 09:16 1Offline (Ур. 6)


Приветствую вас уважаемые форумчане, в этой теме я хочу поделится с вами новой услугой по продвижению ваших сайтов качественными вечными ссылками, которые передают вес вашему сайту в поисковых системах. 

О услуге: 2100 Качественных вечных ссылок с качественным отчетом от профи! 

Заказать услугу можно по ссылке >>>  https://goo.gl/X2UeL3

- Я предлагаю выполнить ручное размещение 2100 качественных обратных ссылок на ваш сайт в виде анкорной ссылки.

- Рекомендуется как молодым сайтам так и с возрастом.

- В данную услугу входит, ускорение индексации поисковыми системами от 5-10 дней.

В итоге вы получите:

- 2100 вечных ссылок + бонус 50-80 ссылок с верху.

- Рост целевой аудитории, целевые переходы с поисковых систем и с самих сайтов.

- Не стоит бить тревогу из за минусника и пингвина, я делаю безопасно и с опытом.

- Постепенный рост позиций в поисковых системах, да же есть возможность выйти в топ (Рекомендуется от 10 прогонов по разным ключевым запросам)

- Рост самих показателей Pr, траст, сайта благодаря вечным внешним ссылкам.

Добрый день мой читатель. Я не буду писать о том, чем лучше вечные ссылки от временных, это и надежность, окупаемость, увеличение траста. Эта тема уже заезжена и вы найдете много статей на эту тему. Но сервисы меняются, меняются и алгоритмы поисковиков, вследствие чего и меняются правила покупок ссылок. Очень много обновлений у Яндекса, а у Google вообще целый пингвин вырисовывался. Из-за чего покупка ссылок в Sape или в других биржах ссылок, теряет некий смысл. Поисковики очень негативно относятся к покупным ссылкам. И чтобы не попасть в бан или под фильтр, приходиться прибегать к некоторым серьезным мерам.

Почему временные ссылки теряют актуальность? Причина кроется в их названии — временные, то есть они будут размещаться на сайте донора только на некоторое время. И может даже они не успеют проиндексироваться, как их снимут. То ли дело вечные, которые размещаются на сайте донора навсегда. Хотя вечные ссылки дорогие, но зато эффект будет от них большой, только придется подождать.

В данное время многие блогеры выбирают вечные ссылки, нежели временные. А другие же блогеры, спорят, где лучше покупать эти вечные ссылки. Кто-то говорит GGL, кто-то Rotapost, другие же PR.Sape. Но я думаю, что биржи выполняют только половину того, что надо бы. Ведь вечные ссылки принесут больший эффект, если сайт донора будет СДЛ.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.04.2021 в 14:24 2Offline (Ур. 1)
Генератор ИКС, обратных ссылок на сайт
Прикрепления: 5339127.jpg (60.7 Kb)
Написал 21.03.2022 в 22:42 3Offline (Ур. 1)
Генератор ИКС
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » 2100 Лучших вечных ссылок с качественным отчетом от профи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: