• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Как определить, подходит ли донор для ссылок?
Как определить, подходит ли донор для ссылок?
Написал 26.10.2019 в 20:08 1Offline (Ур. 3)
Коллеги, а расскажите, пожалуйста, как вы определяете, насколько подходит сайт для того, чтобы разместить на нем ссылку на свой ресурс? А то я недавно читал о том, что при бездумном проставлении ссылок сайт может уйти под фильтр поисковых систем. А мой сайт только-только выполз по некоторым запросам на вторую и третью страницы выдачи в Яндексе.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.10.2019 в 20:14 2Offline (Ур. 2)
Хорошо хоть Вы задумались о том, где лучше проставлять ссылки, а где и вовсе не стоит. А то меня до сих пор вводит в ступор популярность некоторых сервисов, которые занимаются откровенным спамом. Ну люди хотя бы поинтересовались, к чему это может привести, прежде чем заказывать размещение ссылок на таких сервисах.
Написал 26.10.2019 в 20:29 3Offline (Ур. 2)
Hlestakov, по-моему, один из главных показателей - это траст сайта. Если он низкий, то лучше на таком доноре ссылку не оставлять. Ну и визуально посмотрите, много ли на ресурсе чужих ссылок. Если много, то лучше обходить его стороной, он уже заспамлен. Можете, кстати, для определения этих показателей использовать вот этот сервис https://xtool.ru И аккуратнее со ссылками, не стоит резко стартовать - так называемый ссылочный взрыв может только помешать.
Написал 10.02.2020 в 15:17 4Offline (Ур. 2)
Цитата Hlestakov ()
Коллеги, а расскажите, пожалуйста, как вы определяете, насколько подходит сайт для того, чтобы разместить на нем ссылку на свой ресурс? А то я недавно читал о том, что при бездумном проставлении ссылок сайт может уйти под фильтр поисковых систем. А мой сайт только-только выполз по некоторым запросам на вторую и третью страницы выдачи в Яндексе.


Если на мусорных сайтах оставлять, то смысла ноль...
Написал 10.02.2020 в 15:25 5Offline (Ур. 3)
Цитата Hlestakov ()
Коллеги, а расскажите, пожалуйста, как вы определяете, насколько подходит сайт для того, чтобы разместить на нем ссылку на свой ресурс? А то я недавно читал о том, что при бездумном проставлении ссылок сайт может уйти под фильтр поисковых систем. А мой сайт только-только выполз по некоторым запросам на вторую и третью страницы выдачи в Яндексе.


Для этого существуют специальные сервисы такие как чектраст, благодаря котором можно и определить качество донора. Отмечу ещё, что я ссылки для форумов в Zenlink заказываю и размещение идет на качественных площадках исключительно, так что вес моему сайте передается  и он поднимается в выдаче. А вы где заказываете?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Как определить, подходит ли донор для ссылок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: