• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Программирование для подростка
Программирование для подростка
Написал 08.11.2019 в 14:20 1Offline (Ур. 2)
Коллеги, а порекомендуйте, как лучше всего заниматься с ребенком, чтобы он начал изучать программирование. Я, честно говоря, педагог тот еще - терпения и нервов маловато. Или посоветуйте репетитора в Киеве.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.11.2019 в 14:38 2Offline (Ур. 3)
Ой, берите репетитора. Сами толком ничему не научите. Я вон с малой когда уроки делаю, так кучу нервов трачу. А учить программированию - нет уж, увольте. Я таких нервов себе не хочу.
Написал 08.11.2019 в 21:08 3Offline (Ур. 3)
Можете поискать репетитора через доски объявлений типа Сландо. Но только сами понимаете, неизвестно еще, что там за преподаватель. Если даст контакты родителей своих учеников, чтобы Вы могли пообщаться, то будет хорошо. А вообще можете еще попробовать индивидуальные занятия по программированию для детей, в Киеве как раз такие есть https://itschool.kiev.ua/individualno.html Отпишитесь потом, что в итоге придумали, хорошо?
Написал 24.12.2021 в 23:38 4Offline (Ур. 3)
Друзья, а в Минске есть какие-то курсы программирования для детей?
Написал 24.12.2021 в 23:39 5Offline (Ур. 2)
В современном мире важно знать компьютер досконально. Искали, как научить сына компьютеру, смотрели предложения в прессе. Там не нашли таких объявлений, поэтому обратились к информации в интернете. Нам важно было определиться с качественными образовательными услугами, смотрели разные варианты. На сайте https://robocode.by/online-school-by заинтересовала школа ROBOCODE. С менеджером по телефону +375445580488  решили все вопросы. Там преподают педагоги с опытом, что важно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Программирование для подростка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: