• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Как подняться в поисковой выдаче?
Как подняться в поисковой выдаче?
Написал 18.11.2019 в 21:00 1Offline (Ур. 3)
Коллеги, подскажите, как быстро подняться в поисковой выдаче? Сейчас сайт по среднечастотным запросам максимум на 3 странице в Яндексе и ниже 5 в Гугле. Понятно, что с такими позициями органического трафика мне не видать. Подскажите, что можно сделать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.11.2019 в 21:05 2Offline (Ур. 2)
Расскажите побольше, какая тематика сайта, на какой регион рассчитан, как долго существует и какие мероприятия по оптимизации уже произведены, сколько сейчас трафика из органики. Так будет проще понять, какие действия еще нужны. А вообще дайте ссылку на свой сайт - интересно посмотреть.
Написал 18.11.2019 в 21:11 3Offline (Ур. 2)
Для начала было бы неплохо понять, какие показатели у сайта сейчас. А вообще можете пойти по пути своих конкурентов - посмотреть, где они размещают ссылки на свой сайт и поступить также. Только учтите, что ряд ссылок - партнерские или платные, так что полностью скопировать не получится все равно. Но если эти ссылки позволили занять конкурентам хорошие позиции в выдаче, то и Вам это поможет. Снять обратные ссылки с сайтов конкурентов можно с помощью этого инструмента https://xtool.ru/backlinks/
Написал 12.12.2019 в 17:23 4Offline (Ур. 2)
Цитата
Коллеги, подскажите, как быстро подняться в поисковой выдаче? Сейчас сайт по среднечастотным запросам максимум на 3 странице в Яндексе и ниже 5 в Гугле. Понятно, что с такими позициями органического трафика мне не видать. Подскажите, что можно сделать?

Быстро не получится я думаю, задача не из простых как бы.
Написал 12.12.2019 в 17:29 5Offline (Ур. 3)
Цитата
Коллеги, подскажите, как быстро подняться в поисковой выдаче? Сейчас сайт по среднечастотным запросам максимум на 3 странице в Яндексе и ниже 5 в Гугле. Понятно, что с такими позициями органического трафика мне не видать. Подскажите, что можно сделать?


Естественное продвижение в таком случае в помощь. Конечно можно своими силами на форумах и соц. сетях размещаться, но это гемор ещё тот. Лучше Zenlink использовать, как это я делаю сейчас. Ну и помимо этого ещё контекстную рекламну юзать бы посоветовал, она  тоже для продвижения прекрасно подходит. В общем, чем больше  инструментов задействуете, тем быстрее и в верхние ряды поиска выберетесь.
Написал 17.12.2019 в 00:20 6Offline (Ур. 3)
Автор, Вы уже что-то сделали? И как результат?
Сообщение отредактировал Hlestakov - Вторник, 17.12.2019, 22:01
Написал 23.11.2020 в 09:54 7Offline (Ур. 3)
Цитата
Подскажите, что можно сделать?
Тут должен быть индивидуальный подход, так как многое зависит от конкуренции в нише, от качественного сбора семантики, фильтрации ключей, ну и от полезного контента для поведенческих факторов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Как подняться в поисковой выдаче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: