• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Продвижение сайта
Продвижение сайта
Написал 23.01.2021 в 14:47 1Offline (Ур. 3)
В прошлом году мы открыли в Минске бюро переводов. Пока что клиентов получаем только из контекстной рекламы, но хотелось бы, чтобы люди находили нас в органической выдаче. как этого добиться?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.01.2021 в 15:22 2Offline (Ур. 3)
А в прошлом году - это когда? Если менее полугода назад, то сайт попросту может находиться в так называемой "песочнице" и не показываться в органике. Подождите немного и все наладится.
Сообщение отредактировал Hlestakov - Суббота, 23.01.2021, 15:34
Написал 23.01.2021 в 15:37 3Offline (Ур. 3)
Я думаю, что для начала Вам нужен аудит сайта - он покажет, что, возможно, необходимо провести внутреннюю оптимизацию. А потом заказать ссылочное продвижение. Это через некоторое время приведет к улучшению позиций в органической выдаче. А вообще можете заказать комплекс мер по SEO продвижению вот тут https://www.seosaite.by/
Сообщение отредактировал Красен - Суббота, 23.01.2021, 15:44
Написал 23.01.2021 в 15:47 4Offline (Ур. 2)
О, немного знаю эту нишу. Тут в основном на первых позициях очень старые сайты, но это вовсе не значит, что данную ситуацию нельзя изменить. Профи в помощь!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: