• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Интернет-маркетинг
Интернет-маркетинг
Написал 29.03.2024 в 11:37 1Offline (Ур. 3)
Какие инструменты интернет-маркетинга стоит использовать в первую очередь для того, чтобы продвинуть компанию на локальном рынке в Москве? Буду очень благодарен за реальный опыт и полезные советы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2024 в 11:55 2Offline (Ур. 2)
Дайте нам больше информации, напишите, чем занимается компания как минимум, чтобы мы понимали ситуацию в этом сегменте рынка. Или Вам какие-то общие советы сгодятся?
Написал 29.03.2024 в 12:11 3Offline (Ур. 2)
Если мы говорим о том, что компания будет работать пока что только в столичном регионе, то Вам стоит использовать механизмы и инструменты так называемого локального маркетинга. Собственно, вот здесь подробнее об этом https://pntr.io/ И не затягивайте, чем раньше начнете, тем быстрее получите результат.
Написал 29.03.2024 в 12:21 4Offline (Ур. 3)
Вам нужно проконсультироваться с сеошником и маркетологом по конкретно вашему проекту, а не тут обсуждать сферического коня в вакууме. Потому что нет универсальных стратегий, для каждого случая свои варианты.
Написал 29.03.2024 в 12:50 5Offline (Ур. 3)
Приветствую, Хлестаков! Я думаю, что Вам стоит начинать осваивать репутационный маркетинг. Ведь он как раз и должен решать те задачи, которые вы описали выше. Впрочем, узнать больше об этом направлении, а также ознакомиться с используемыми для достижения целей инструментами Вы сможете вот по этой ссылке Удачи!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Интернет-маркетинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: