• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » регистрация в каталогах
регистрация в каталогах
Написал 03.11.2015 в 22:03 1Offline (Ур. 2)
Много читал на тему регистрации в каталогах сайт, но так и не понял на сколько это поможет ему. И если реально помогает, то подскажите сервис, который регистрирует в каталогах? желательно бесплатный
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.11.2015 в 21:43 2Offline (Ур. 1)
В ручную работай)
Написал 15.01.2016 в 00:55 3Offline (Ур. 1)
Качество  можно добиться только в ручном режиме.
Написал 02.09.2016 в 21:07 4Offline (Ур. 1)
Прогоны каталогов лучше не использовать. Многие не проходят модерацию и быстро заспамливаются с последующим попаданием под АГС. Есть конечно каталоги качественные Яндекс.Каталог, Dmoz, каталог tut.by для Беларуских сайтов, но их мало. А по факту каталоги ссылаются на ваш сайт и дают вес странице. Если еще и популярный каталог, то возможно переходы и реальных пользователей, но в большинстве случаев это рекламодатели. Поэтому эффективность размещения вашего сайта в каталоге сомнительная и мало эффективная.
Seo оптимизация сайтов Seo House
Написал 12.09.2017 в 13:49 5Offline (Ур. 8)
Цитата
Прогоны каталогов лучше не использовать
Мне кажется это слишком категоричное утверждение. Есть и достойные каталоги, есть платные (так что насчет заспамлености это врятли). Я использую каталоги скорее не столько для прогона, сколько для "разжижения" ссылочной массы, правда стараюсь выбирать более менее схожие с тематикой сайта
Написал 01.03.2018 в 01:48 6Offline (Ур. 1)
Автор, лучше доверить раскрутку сайта профессионалам. Потому что самому, если не слишком разбираетесь в СЕО, то можно только навредить сайту. Я так пыталась раскрутить свой интернет-магазин, попала под фильтры поисковых систем. После этого решила заказать продвижение сайта вот здесь https://nn.elit-web.ru/. Они достаточно быстро исправили ситуацию и вывели мой сайт в топ.
Написал 11.09.2018 в 14:45 7Offline (Ур. 3)
Давно уже считаю продвижение в каталогах бесполезной тратой времени. Лучше закажите  SEO контент заточенный на  повышение трафика и поведенческих на сайте, толку больше будет.
Написал 07.02.2019 в 15:24 8Offline (Ур. 1)
Толку мало нынче от этого, а вот под АГС попасть - это легко!
Написал 13.08.2019 в 09:53 9Offline (Ур. 3)
Цитата korennoy ()
Качество  можно добиться только в ручном режиме.


Полностью согласен, именно поэтому в своё время обратился в компанию, которая делает регистрацию сайта в каталогах исключительно в ручном режиме. Поэтому и эффект от такого размещения совсем другой, особенно учитывая, что продвижение мне делают в комплексе, и каталоги, это лишь один из методов. В любом случае, это реально помогает для роста позиций сайта, убедился уже в этом на собственном опыте.
Написал 18.11.2019 в 20:49 10Offline (Ур. 3)
По-моему, каталоги уже не работают
Написал 04.03.2020 в 17:59 11Offline (Ур. 8)
Прогоны лучше не использовать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » регистрация в каталогах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: