• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Хочу изучать php
Хочу изучать php
Написал 11.04.2018 в 15:25 1Offline (Ур. 1)
У меня тоже есть сайт на укозе и я уже его полностью почти иследовала и начала использовать платный вариант. А там открылись новые возможности с использованием php. А я в этом вопросе еще не разбираюсь, и ищу быть может толковый php форум, такой себе форум php программистов где находятся знающие люди и могут внятно, доступно и толково пояснить, что и как следует делать. Вообщем для начала меня интересуют азы php програмирования. А потом как попробую, то хочу задавать вопросы, как и что лучше сделать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.04.2018 в 02:28 2Offline (Ур. 1)
На bhf.io или forum.antichat.ru иди - они имеют большую активность и уклон форумов на программирование. А так - азы можно и на YouTube изучать
Luxsmm.ru - только качественная, живая аудитория
Сообщение отредактировал LuxSmm - Четверг, 12.04.2018, 02:30
Написал 12.04.2018 в 06:44 3Offline (Ур. 1)

Цитата
У меня тоже есть сайт на укозе и я уже его полностью почти иследовала и начала использовать платный вариант. А там открылись новые возможности с использованием php. А я в этом вопросе еще не разбираюсь, и ищу быть может толковый php форум, такой себе форум php программистов где находятся знающие люди и могут внятно, доступно и толково пояснить, что и как следует делать. Вообщем для начала меня интересуют азы php програмирования. А потом как попробую, то хочу задавать вопросы, как и что лучше сделать.

Эх ,а как же я мечтаю выучить хоть какой не будь язык ! ) НУдля начала бы конечно русский выучить как следует))) ,а уж потом можно и к
языкам программирования приступить ! Мечтаю создать такую программу, которая бы
могла выполнять все мои желания за короткий срок. Ну при этом конечно же
обращаясь к интернету.
!!!!!!!!
Написал 12.04.2018 в 11:12 4Offline (Ур. 1)
Языки программирования это очень сложная наука котораятребует очень длительного изучения. И так просто взять и выучить любой язык не
у кого не получится. Чтобы создать сайт самому без  чьей-то помощи нужно изрядно постараться.
Лично я свой первый сайт написал за один год. Теперь работаю над вторым .
немного радости !
Написал 13.04.2018 в 09:14 5Offline (Ур. 1)
Добрый день уважаемая. Да сайты это тема хорошая. Только нада хотя бы для начала несколько язков знать английский во первых. Дело в том что вам просто нужно поискать в гугле что такое php например в википедии. И потом найти просто статью про описание. И все там понятно пишут.
Написал 14.04.2018 в 10:21 6Offline (Ур. 1)
Не давно смотрела обзор новинок в сфере IT . Изобрелиаппарат который работает от силы мысли человека. Похож на слуховой аппарат.
Человек сидит перед ТВ, и мысленно переключает каналы, а этот агрегат
действительно переключает каналы.
Если хотите что то создать, посмотрите форумы php программистов http://www.cyberforum.ru/php/ Можетпочерпнете себе что то то полезное тоже.
Написал 20.04.2018 в 14:40 7Offline (Ур. 1)
Martin, я с тобой согласен. Мне кажется порой, что проще китайский язык выучить, чем разобраться в этих кодах программирования. Тоже как-то пытался в своё время и думал всё получится, но увы- облажался и до сих пор не могу в этих кодах ничего понять.  Очень сложно это всё для меня.
Написал 08.05.2018 в 19:30 8Offline (Ур. 1)
Во первых начинающие не должны бояться, в начале этапа важно усвоить основы. Беспокоиться о правильном использавание не надо, её успеете выучить позже. одним из лучших инструментов для изучения языка является Интернет. Воспользовавшись форумом программистов или программой, погрузиться в среду. Это относительно быстро поможет вам запомнить многое. Не советуею новичкам записываться на общие курсы, у них слишком общая программа. Обратная связь с носителем куда полезнее.
Сообщение отредактировал гриша - Вторник, 08.05.2018, 19:32
Написал 09.05.2018 в 14:09 9Offline (Ур. 1)
Вот именно без нормальных курсов врядли можно получить хорошие знания. На курсах, а особенно платных, - тебе в голову должны  и обязаны вдолбить те знания, за которыми ты пришёл. А бесплатно в интернете можно только лишь поверхностно изучить всё, но никак не вникнуть в работу с программированием, или с чем-то другим, где нужны хорошие знания.
Написал 13.05.2018 в 00:36 10Offline (Ур. 1)
Есть сайты, которые помогают изучать различные программирования и технологии. Я вам очень советую выбрать хороший форум, это тяжёлый путь для новичка, но если повезёт, вы найдёте программиста, который будет вам помагать и направлять вас в нужную сторону. Подскажет подходящие книги и ресурсы. Если что-то не будет получаться, вы всегда будет знать где искать помощь.
Написал 14.05.2018 в 13:40 11Offline (Ур. 1)

Цитата
У меня тоже есть сайт на укозе и я уже его полностью почти иследовала и начала использовать платный вариант. А там открылись новые возможности с использованием php.
 Да, укоз по своему интересный такой конструктор, там можно научиться созданию сайтов и понять, как это работает. Но я бы сказала, что если вы хотите зарабатывать на этом, то лучше делать свой сайт или конструктор и в хостинг отправлять. Так будет выгодней. А php и правда лучше изучить, тогда сможете писать нормальные сайты с большими возможностями.
Написал 31.07.2018 в 23:26 12Offline (Ур. 1)
На форумах программистов сидит такой контингент обычно, что не помогает а только стебет новичков. Поэтому нет смысла туда лезть и просить советов. Есть вот видеокурсы по php https://itvdn.com/ru/video/php_start , благодаря которым можно с легкостью освоить этот язык без чьей-либо помощи. Не благодарите.
Написал 11.09.2018 в 14:42 13Offline (Ур. 3)
Многие вебмастера хвалят курсы от Специалиста, Udemy, Lynda и т.д, которые  можно поискать в бесплатном доступе в сети. Ну и конечно полезно иметь практику, идти в помощники к программистам и учиться писать код.
Написал 17.01.2019 в 14:44 14Offline (Ур. 1)
интересная информация
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Хочу изучать php
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: