• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Кто делает сайты?
Кто делает сайты?
Написал 20.05.2021 в 16:30 1Offline (Ур. 1)
  • Нужен человек, который периодически будет делать сайты разной сложности. В общем-то сильно сложных сайтов нет. От сайтов-визиток, лендингов, до многостраничных сайтов. 
  • Куда лучше обращаться. Мне бы желательно, чтоб услуги не дорогие были, потому как сервис вебстудий не потяну по бюджету.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.05.2021 в 20:11 2Offline (Ур. 1)
Все еще не нашел специалиста. Поэтому вопрос остается открытым.
Написал 08.06.2021 в 16:49 3Offline (Ур. 1)
Ну совсем дешево, я думаю, ты не найдешь. Либо качество исполнения будет не очень. Если говоришь, что сильно сложные сайты не нужны, то почему бы тогда самостоятельно не делать? Даже через те же конструкторы, например, хостинг https://fozzy.com/sitebuilder.shtml дает такую возможность. Можно собрать вполне приличный сайт. Причем у Fozzy нет ограничений по количеству страниц, делай все что угодно.
Сообщение отредактировал Oskod - Понедельник, 21.06.2021, 08:33
Написал 13.06.2021 в 11:44 4Offline (Ур. 1)
Ну я как-то настороженно относился к конструкторам раньше. 
А вы сами этим конструктором пользуетесь?
Написал 19.06.2021 в 14:11 5Offline (Ур. 1)
Цитата Valdemar ()
Ну я как-то настороженно относился к конструкторам раньше. А вы сами этим конструктором пользуетесь?
Зря, вполне удобное решение. Да, пользуюсь и сейчас. Быстро можно что угодно накидать. И за одну и ту же цену получаешь полный функционал конструктора, дополнительно ни за что платить не нужно.
Написал 10.09.2021 в 22:46 6Offline (Ур. 2)
Есть сайты, по которым даже и не скажешь, что они созданы на конструкторах. Но только учитывайте, что там люди уже руку на создании подобных сайтов набили. У новичка вряд ли нечто подобное получится.
Написал 10.09.2021 в 22:51 7Offline (Ур. 2)
Автор, Вам еще актуально? Вы в своем первом сообщение писали о лендинге, так я могу дать Вам контакты ребят, которые занимаются их созданием, вот ссылка на их сайт https://cbsystems.ru/ Кстати, компания из Рязани, но я не думаю, что это очень важно - создать лендинг можно из любого уголка земного шара.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Кто делает сайты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: