• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Кто делает сайты?
Кто делает сайты?
Написал 20.05.2021 в 16:30 1Offline (Ур. 1)
  • Нужен человек, который периодически будет делать сайты разной сложности. В общем-то сильно сложных сайтов нет. От сайтов-визиток, лендингов, до многостраничных сайтов. 
  • Куда лучше обращаться. Мне бы желательно, чтоб услуги не дорогие были, потому как сервис вебстудий не потяну по бюджету.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.05.2021 в 20:11 2Offline (Ур. 1)
Все еще не нашел специалиста. Поэтому вопрос остается открытым.
Написал 08.06.2021 в 16:49 3Offline (Ур. 1)
Ну совсем дешево, я думаю, ты не найдешь. Либо качество исполнения будет не очень. Если говоришь, что сильно сложные сайты не нужны, то почему бы тогда самостоятельно не делать? Даже через те же конструкторы, например, хостинг https://fozzy.com/sitebuilder.shtml дает такую возможность. Можно собрать вполне приличный сайт. Причем у Fozzy нет ограничений по количеству страниц, делай все что угодно.
Сообщение отредактировал Oskod - Понедельник, 21.06.2021, 08:33
Написал 13.06.2021 в 11:44 4Offline (Ур. 1)
Ну я как-то настороженно относился к конструкторам раньше. 
А вы сами этим конструктором пользуетесь?
Написал 19.06.2021 в 14:11 5Offline (Ур. 1)
Цитата Valdemar ()
Ну я как-то настороженно относился к конструкторам раньше. А вы сами этим конструктором пользуетесь?
Зря, вполне удобное решение. Да, пользуюсь и сейчас. Быстро можно что угодно накидать. И за одну и ту же цену получаешь полный функционал конструктора, дополнительно ни за что платить не нужно.
Написал 10.09.2021 в 22:46 6Offline (Ур. 3)
Есть сайты, по которым даже и не скажешь, что они созданы на конструкторах. Но только учитывайте, что там люди уже руку на создании подобных сайтов набили. У новичка вряд ли нечто подобное получится.
Написал 10.09.2021 в 22:51 7Offline (Ур. 2)
Автор, Вам еще актуально? Вы в своем первом сообщение писали о лендинге, так я могу дать Вам контакты ребят, которые занимаются их созданием, вот ссылка на их сайт https://cbsystems.ru/ Кстати, компания из Рязани, но я не думаю, что это очень важно - создать лендинг можно из любого уголка земного шара.
Написал 03.01.2022 в 13:09 8Offline (Ур. 3)
Если на фрилансе  берут дорого, то попробуйте посмотреть на Кворк, там много пропозиций вебмастеров. найдете разные варианты создания сайтов, от лендингов до информационников.
Написал 12.07.2022 в 17:39 9Offline (Ур. 3)
Цитата
Если на фрилансе  берут дорого, то попробуйте посмотреть на Кворк, там много пропозиций вебмастеров. найдете разные варианты создания сайтов, от лендингов до информационников.


Мало создать качественный сайт, его ещё и продвигать же нужно
Написал 14.07.2022 в 10:12 10Offline (Ур. 2)
Всё верно, нужно и продвижением сайтов заниматься тоже, иначе толку от них будет мало. Оставлю контакты проверенной компании https://slon-agency.ru/ , в которой я и создание сайтов и их раскрутку заказывала. Понравилось сотрудничать с этими специалистами, работу свою выполняют в оговоренные сроки , делают это качественно и подробно консультируют по интересующим вопросам. Кому нужно создать сайт или продвинуть его, то рекомендую обратиться. Можете ознакомиться с их готовыми кейсами.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Кто делает сайты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: