• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Хостинг для Wordpress сайта?
Хостинг для Wordpress сайта?
Написал 04.02.2022 в 10:57 1Offline (Ур. 1)
Есть сайт на вордпрессе, стоит много плагинов. Дорабатывал сайт последний месяц, сейчас пришло время выгружать на хостинг. Что лучше брать? Чтоб и не сильно дорого было, но чтоб сайт не тормозил. А то читаю, у многих такое бывает с вордпрессом. Поддержка чтоб адекватная была на хостинге, это тоже важно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.02.2022 в 20:57 2Offline (Ур. 1)
Посоветуйте в общем хороший и проверенный хостинг.
Написал 08.02.2022 в 00:32 3Offline (Ур. 1)
Любой тариф можно брать, только не выбирай самые дешевые хостинг. Я тоже обращаю внимание на саппорт, чтоб отвечал быстро и в случае чего мог сразу отрегагировать на проблему. Поменял за последние 5 лет несколько хостингов. Сейчас остановился на https://fozzy.com/ Fozzy. Недавно тоже настраивал работающий сайт, ставил плагины и сайт удачно лег. Обратился в поддержку, хоть это и не совсем их задача, но все равно помогли поднять сайт. Нашли плагин-виновник, который конфликтовал с моей версией вордпресс, удалили его. Так что поддержка тут норм работает. И в мессенджерах можно общаться, а не только через тикеты.
Сообщение отредактировал Oskod - Четверг, 17.02.2022, 23:54
Написал 12.02.2022 в 02:41 4Offline (Ур. 1)
Сколько раньше юзал хостинги разные, везде поддержка была практически никакая. Оперативно вопросы решать точно не получалось.
Написал 17.02.2022 в 00:56 5Offline (Ур. 1)
Цитата Valdemar ()
Сколько раньше юзал хостинги разные, везде поддержка была практически никакая. Оперативно вопросы решать точно не получалось.
Тут согласен, многие хостеры этим грешат. Но это не про Fozzy, здесь с этим проблем нет.
Написал 02.05.2022 в 10:26 6Offline (Ур. 3)
Поддержка - это один из самых главных критериев, я перед тем, как оплачивать тариф хостинга связываюсь с тех. поддержкой, ищу сервисы, чтобы  был круглосуточный чат с специалистами.
Написал 13.07.2022 в 13:39 7Offline (Ур. 3)
важно, чтобы и оптимизация сайта была нормальная тоже
Написал 13.07.2022 в 13:46 8Offline (Ур. 2)
Цитата
Есть сайт на вордпрессе, стоит много плагинов. Дорабатывал сайт последний месяц, сейчас пришло время выгружать на хостинг. Что лучше брать? Чтоб и не сильно дорого было, но чтоб сайт не тормозил. А то читаю, у многих такое бывает с вордпрессом. Поддержка чтоб адекватная была на хостинге, это тоже важно.


Прежде чем на хостинг выгружать его, мой вам совет, проверьте работоспособность и оптимизацию. Так же я рекомендую вам создать форму , чтобы посетители ресурса могли иметь с вами обратную связь. Для этого есть даже специальный сервис Qform, благодаря которому это можно будет сделать максимально быстро. Ну и когда вы убедитесь, что сайт налажен, оптимизирован и настроен, тогда уже выбирайте для него хостинг.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Хостинг для Wordpress сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: