• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Геолокация - как включить? (при вещании с компа внешней программой)
Геолокация - как включить?
Написал 17.06.2018 в 00:54 1Offline (Ур. 1)
И снова всем привет! С автофокусом, я так понял, ничего сделать нельзя. Окей ))) 

Тогда вот вопрос 

Когда транслирую с компа через внешний энкодер (чтобы звук стерео был), можно ли как-нибудь обмануть перископ, чтобы зрителям показалась геопозиция (скажем лежащего рядом айфона)? А то у меня качество картинки и звука супер, но без геопозиции никто ко мне не заходит. ((((

И еще раз спасибо!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.06.2018 в 12:47 2Offline (Ур. 2)
Включить!
Написал 26.06.2018 в 12:56 3Offline (Ур. 10)
Есть масса приложений, которые могут делать фейковую геопозицию, например, если у Вас не работает она в телефоне в принципе. Так вы сможете переместиться в популярные места, кстати.
Написал 27.06.2018 в 06:48 4Offline (Ур. 1)
Отличные ответы, спасибо, но "включать" её попросту негде, потому что трансляция идет через комп (прога Open Broadcast Studio). 
Иным способом стереозвук не получишь, к сожалению. 
Именно поэтому и фейковую геопозицию на компе не включишь.
Написал 29.04.2020 в 10:16 5Offline (Ур. 1)
Этот. Прослушка мобильного, перехват смс, детализация, взлом страничек в соцсетях,вайбера, скайпа, определение местоположения абонента по номеру. Обращайтесь к
профессионалам. Контакты: 89298345094.
ЩиОнли
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Геолокация - как включить? (при вещании с компа внешней программой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: