• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Есть ли у вас поставщик товара оптом из Китая?
Есть ли у вас поставщик товара оптом из Китая?
Написал 29.03.2024 в 19:00 1Offline (Ур. 2)
Народ, где можно купить дешевый товар оптом из Китая? Хочу попробовать бизнес по перепродаже открыть.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.03.2024 в 23:30 2Offline (Ур. 2)
Вопрос действительно актуальный, сам год назад пытался найти надежного китайского поставщика для своего магазина. Пересмотрел десятки вариантов на разных маркетплейсах, но везде натыкался на жуликов и непрозрачные условия поставки. В итоге свернул эту затею, пока не нашёл проверенных партнеров.
Написал 30.03.2024 в 02:13 3Offline (Ур. 3)
Как начинающий предприниматель, искал пути закупки востребованных товаров по оптимальным ценам для дальнейшей реализации в моем интернет-магазине. И вот однажды мой деловой партнер рассказал о сотрудничестве с оптовым поставщиком из Китая на портале https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai . Убедившись в выгодных условиях сделки, решил воспользоваться их услугами. Теперь у меня налажен бесперебойный канал поступления актуального товарного ассортимента прямиком из Поднебесной.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Есть ли у вас поставщик товара оптом из Китая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: