• Страница 1 из 1
  • 1
В каком месте заказать маркетинг для своего отеля?
Написал 10.04.2024 в 13:57 1Offline (Ур. 1)
У меня небольшой отельный бизнес в Подмосковье. В последнее время заметно упали продажи, нужно срочно повышать загрузку номеров. Подскажите, куда лучше обратиться за профессиональными услугами интернет-маркетинга и рекламы гостиницы? Хочу нанять компанию, которая досконально разбирается в специфике гостиничной сферы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.04.2024 в 17:12 2Offline (Ур. 1)
Знакомая проблема для отельеров. Маркетинг играет критически важную роль в успехе гостиничного бизнеса. Недавно я сам столкнулся с падением бронирований и понял, что без комплексного продвижения с учетом нашей сферы не обойтись. Начал искать профессиональное агентство, которое сможет предложить полный пакет рекламных услуг именно для гостиниц.
Написал 10.04.2024 в 20:17 3Offline (Ур. 2)
В результате поисков обратился в компанию определенную https://der-red.ru , которая специализируется на маркетинге для гостиничного и туристического бизнеса. Понравился их индивидуальный подход. Ребята сначала провели полный аудит отеля - изучили сайт, соцсети, репутацию, систему бронирования и пр. Затем разработали комплексную маркетинговую стратегию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: