• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Как найти человека в Periscope, пользуемся поиском правильно
Как найти человека в Periscope, пользуемся поиском правильно
Написал 28.11.2016 в 14:57 1Offline (Ур. 10)
Для чего нужен Перископ?

найти человека в ПерископеПерископ создавался с целью сблизить людей с «разных миров» и открыть им новые возможности. В этой программе вы можете стать настоящим режиссером и делиться своей жизнью с другими людьми. Это улучшенная альтернатива популярной программе Skype. Только теперь общаться можно не только с одним человеком, а хоть с миллионами и при этом находиться где угодно.
Если вы считаете, что роль режиссера вам не подходит, тогда примите облик активного зрителя. Перемещайтесь в миры разных людей, следите за жизнью интересных вам личностей. Кстати, мировые звезды тоже полюбили эту сеть и довольно-таки много из них регулярно выходят в эфир. Ставьте сердечки за хорошие эфиры, пишите комментарии и оставайтесь всегда на связи. Но чтобы начать пользоваться Перископом, необходимо изучить специфику его поиска. Чтобы начать смотреть эфиры, необходимо знать, как найти человека в Periscope, а об этом читайте ниже.
Параметры поиска

Чтобы понять, как найти друзей в Перископе, вы должны разобраться в особенностях самой поисковой системы. В Перископе поиск людей доступен несколькими способами. Итак, для начала вам нужно знать, как подписан ваш друг в другой социальной сети. Очень часто, например, в Инстаграме можно увидеть ссылки в профиле пользователя на другие социальные сети. Также дело обстоит, к примеру, и с Вконтакте. Кстати, чтобы набрать больше просмотров и собрать людей вокруг себя, люди делятся о предшествующих эфирах у себя в Инстаграме. Если вы следите за интересующейся личностью в сетях, то вряд ли вы зададитесь вопросом о том, как найти пользователя в Перископ.
как искать друзей в Перископе
Если вы не забыли, то данную сеть основали создателя Твиттера, поэтому это два неразрывных компонента. Если человек регистрировался в программе через Твиттер, то достаточно знать его ник в данном сервисе. Конечно, если регистрация проходит через мобильный телефон, то он сам волен выбирать себе имя.
Но многие люди даже не задумываются об имени и выбирают точно такое же, какое стоит у них в других сервисах. Вы можете попробовать поискать человека исходя из его данных в других сетях.
Если вы находитесь в тесных взаимоотношениях с интересующим вас человеком, то попробуйте осуществить поиск по месторасположению. Просто введите город и ищите нужную трансляцию.
Итак, с параметрами поиска мы разобрались, теперь давайте перейдем к тому, как искать в Перископе.
Как найти друзей в Перископе?

Мы уже знаем, каким образом мы можем узнать ник или имя пользователя, теперь нужно понять, где находится в Перископе поиск и как он работает. Чтобы воспользоваться поиском, просто введите в строку имя или никнейм пользователя, в зависимости от того, какие данные известны вам. Если вы нашли того, кого искали, просто подписывайтесь на него. Теперь вам доступны эфиры пользователя. Когда человек захочет связаться со своей публикой, вам придет уведомление об этом. Но если в это время вы будете заняты, то просмотреть трансляцию можно в течение суток.
Итак, чтобы понять, как искать пользователя в Перископе, необходимо разобраться с тем, кто вам интересен. Ведь смотреть неинтересные вам трансляции – это тратить попусту свое время. Если вы, к примеру, подписались на Алену, которая регулярно путешествует, то можно попробовать проследить за людьми, которых вам будет рекомендовать сервис, и которые находятся в подписках у девушки.
Вопрос о том, как искать людей в Periscope, разрешится только после того, как вы поймете, за кем вам интересно наблюдать, и какая жизнь нравится вам. Подпишитесь на тех, кого активно читаете в Твиттере и чья жизнь вам очень нравится. Если вы заметили активных участников в комментариях, которые делятся своими эмоциями и поддерживают активный разговор, то и такие пользователи могут быть полезными и интересными для вас. После того, как вы узнаете ник или имя человека, вопрос о том, как найти пользователя в Periscope можно считать решенным.
Перископ поиск
Итак, чтобы узнать, как найти друзей в Periscope, вам необходимо узнать контактные данные человека и ввести их в поисковую строку. Наличие друзей в данном сервисе позволяет вам следить за жизнью других людей и каждый день бывать в разных местах. Вы также можете делиться своими трансляциями и побывать в роли настоящего режиссера своей жизни. Выбирайте то, что нравится вам и будьте активным пользователем сервиса.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.11.2016 в 14:58 2Offline (Ур. 1)
ОТ души брат
best
Написал 15.02.2017 в 22:12 3Offline (Ур. 1)
+
Написал 08.03.2017 в 20:32 4Offline (Ур. 1)
1
Написал 14.03.2017 в 22:50 5Offline (Ур. 1)
Было приложение для телефонов, так поиск по лицу. Так можно найти в вк любого человека!
Написал 15.03.2017 в 17:32 6Offline (Ур. 1)
+
Написал 14.08.2018 в 00:15 7Offline (Ур. 1)
Только он не поможет найти всех, для этого есть уже специальные поисковики. Ваш перископ в этом вообще не помощник. Лучше воспользоваться сервисом Я там нашла троюродного брата))
Сообщение отредактировал Lolly04 - Пятница, 07.09.2018, 00:36
Написал 13.09.2018 в 11:30 8Offline (Ур. 1)
Вот это годный топик!
Написал 26.10.2018 в 23:41 9Offline (Ур. 1)
интересно
Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Пятница, 26.10.2018, 23:41
Написал 22.04.2019 в 19:25 10Offline (Ур. 1)
Полезная инфа. Респект.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Как найти человека в Periscope, пользуемся поиском правильно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: