• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Как найти и добавить интересных людей в Перископе?
Как найти и добавить интересных людей в Перископе?
Написал 28.11.2016 в 15:03 1Offline (Ур. 10)
Поиск пользователей

После установки и регистрации в сети Перископ, неплохо было бы найти себе подписчиков, чтобы просматривать трансляции друг друга. Сделать можно это двумя способами:
через стандартный поисковик Перископа;
благодаря другим соцсетям.
В самом приложении существует довольно неплохой стандартный поиск, с помощью которого вы можете найти интересующего вас человека по имени и фамилии и подписаться на его обновления. Для этого требуется зайти во вкладку Пользователи, нажать кнопку Поиск и ввести нужное имя. Но такой вид поиска занимает достаточно много времени, так как людей с похожими именами и фамилиями очень много. А проверить тот ли это человек, которого вы искали, можно только посмотрев его трансляции.добавить в Перископе
Другое дело искать аккаунт в других соцсетях, ведь наверняка нужный вам человек зарегистрирован в том же Вконтакте или Инстаграмме. Вы можете вычислить его ник и искать по нему уже в Перископе, так как большинство пользователей не заморачиваются над уникальностью ника. Если же и этот способ не удался, попробуйте вычислить ваш объект по предполагаемому месту положения. Нажмите иконку с картой и выберете нужную страну и город.
После того как ваши поиски увенчались успехом, кликаете на найденный вами аккаунт и выбираете кнопку читать. Все, теперь вы подписаны на человека которого хотели найти, и его последние трансляции будут отображаться в вашей новостной ленте. Также вы можете помочь своим подписчикам отыскать общих друзей. Для этого во вкладке пользователя выбираем кнопку Поделиться трансляцией и копируем ссылку своим друзьям в других социальных сетях или же просто репостим ее у себя на стене в том же Вконтакте.
Знаменитости в Перископе

Как и любая другая социальная сеть, Перископ просто пестрит интересными страницами звезд кино, политиков, шоуменов, певцов и блоггеров. Знаменитость в Перископе определяется количеством подписчиков. Так самый интересный Перископ был зафиксирован у пользователя под именем Санторо из Америки. Этот видеоблоггер набрал больше 180 миллионов сердечек за выкладывание своих развлекательных роликов. В тройку лидеров просмотров входит принц ОАЭ и подружка Чарли Шина, бывшая актриса порно индустрии Бри Олснон. У них количество просмотров достигает отметки в 130-150 миллионов.
звезды в Перископе
На страницах перископа можно найти и много наших российских звезд. Среди них: Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Егор Крид, Алсу, Джиган, Анна Седокова, Кристина Орбакайте и много других. Зарубежные селебрити в этом плане более консервативны. На Перископе замечены лишь Джастин Бибер, Кэти Перри, Рита Ора, Джаред Лето и Леди Гага.
Если же вас интересует какая-то конкретная звезда, то воспользуйтесь поиском в Перископе с вводом имени и фамилии, далее все по стандартной схеме, нажимаете на пользователя и кликаете кнопку Читать. Только вот часто под именем звезды может скрываться вполне обычный человек, поэтому, чтобы проверить правильно ли вы выбрали подписчика, дождитесь его трансляций или посмотрите уже имеющиеся.
Знакомства в Перископе

знакомства в ПерископБлагодаря приложению Перископ, можно обзавестись полезными знакомствами. Они могут нести любой характер:
личное развитие;
романтическое знакомство.
Вы решили выучить язык или научится вязать свитер? В приложении Перископ много всевозможных видео с разными учебными пособиями. Все что вам потребуется — это найти страницы с интересными для вас темами и подписаться на мастер-классы. Если видеотрансляция ведется в прямом эфире, задавайте вопросы с помощью чата. Вопросы будут отображаться в виде комментариев внизу экрана и спикер с радостью на них ответит. Подучить язык или же научится правильному произношению, вы можете, просто просматривая видео с пользователями той страны, язык которой вас заинтересовал.
Большинство молодежи сейчас знакомятся посредством специальных сайтов знакомств и соцсетей, и Перископ не исключение. Романтические знакомства также очень популярны в данном приложении. Причем понравившемуся человеку для начала можно себя и не показывать, а просто какое-то время наблюдать за ним. В дальнейшем, можно завязать более тесное знакомство благодаря общению в комментариях.
Важно: для успешного знакомства постарайтесь заполнить ваш профиль как можно подробнее. Расскажите о себе и обязательно поставьте фото на аватар.
Напоследок хочется сказать, что самое главное в общении, это взаимоуважение. Очень часто можно встретить людей, которые смотрят трансляции лишь только для того, чтобы оскорбить или обидеть человека, указать на расовую принадлежность или вероисповедание в неуважительной форме. В таком случае спикер может запретить доступ к просмотру своей трансляции, если это обычный «зритель» или внести в черный список, если это подписчик. В дальнейшем заблокированный пользователь не может ни просматривать эфиры блокирующего, ни писать ему комментарии.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Как найти и добавить интересных людей в Перископе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: