• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Periscope для Nokia
Periscope для Nokia
Написал 28.11.2016 в 15:05 1Offline (Ур. 10)
Как пользоваться Periscope на Nokia?

Как уже было сказано выше, официального приложения не существует, поэтому скачать Перископ для Нокиа не получится. Однако существует любительская программа Telescope, которая полностью повторяет функционал оригинального приложения.
Periscope на Nokia
С помощью данного приложения вы получите возможность поиска интересных вам пользователей, которые проводят трансляции, сможете изучать их профайлы, просматривать их видео, оставлять одобрительные оценки и комментарии к ним. Первые версии Telescope не предоставляли возможность пользователю вести свои трансляции, однако к последнему обновлению она появилась. Для того чтобы войти в программу вам нужно использовать ваш twitter логин и пароль. Если у вас отсутствует аккаунт в данной соцсести, вам придется создать его, используя либо официального приложение Twitter, доступное в Windows Phone Store, либо с помощью сайта twitter.com.
Как и официальное приложение, Telescope дает возможность просматривать не только активные трансляции, но и архивные видео, которые сохраняются в профилях соответствующих аккаунтов.
Где скачать Перископ для телефонов Nokia?

Программу Telescope, которая и является Periscope для Люмии и других телефонов на базе Windows Phone, вы можете загрузить с Windows Phone Store.
Чтобы скачать Перископ для Нокии, вы должны иметь зарегистрированный аккаунт в системе Windows Live. Зарегистрировавшись там, вам будет присвоен уникальный Windows Live ID. Его необходимо ввести в настройки вашего телефона следующим путем:
подключитесь к интернету;
зайдите в настройки вашего смартфона;
найдите там пункт меню под наименованием “Почта и учетные записи”;
зайдя в него, найдите кнопку “Добавить”;
выберите Windows Live ID и введите полученный ранее логин.
После этого вы сможете воспользоваться всем функционалом приложения Telescope.
Функции приложения “Telescope for Periscope”

Первые версии приложения имели ряд ограничений, сильно отставая от официальных приложений для других платформ. Так, например, изначально владельцы Nokia Lumia, Nokia XL и других смартфонов на Windows Phone, не имели возможность:
организовывать собственные видеотрансляции;
осуществлять поиск определенного пользователя;
редактировать информацию о своем аккаунте;
просматривать профиль транслятора;
ставить “лайки” и участвовать в обсуждениях под видеотрансляциями.
Однако со временем, возможности приложения стали расширяться и в ближайшем будущем создатель проекта Дэниэл Гэри обещает добавить все недостающие функции.
Отмечается и некоторая нестабильность в работе программы. Не редки случаи, когда приложение вылетает или зависает. По словам Дэниела Гэри, повышение стабильности является ключевой задачей для грядущих обновлений.
Telescope для Lumia
Программа “Telescope for Periscope” для телефонов Nokia доступна для свободного скачивания в Windows Phone Store. Скачать приложение можно совершенно бесплатно. Оно работает на всех девайсах с версией ОС Windows Phone 8.1 и выше (в том числе Nokia Lumia и Nokia XL).
Заключение

Таким образом, несмотря на отсутствие официального приложения, пользователи телефонов на операционной системе Windows Phone все же имеют возможность воспользоваться основным функционалом набирающей популярность соцсети. Программа “Telescope for Periscope”, выпущенная Дэниелом Гэри неплохо справляется с этой задачей, хоть и имеет ряд недостатков. Однако создатель в будущем обещает улучшать приложение, повышая стабильность его работы и улучшая функционал. Также должен произойти релиз официального приложения, имеющего полный функционал.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.12.2016 в 23:14 2Offline (Ур. 1)
Отличная статья
AZC
Написал 10.12.2016 в 16:46 3Offline (Ур. 1)
Кто вообще покупает сейчас Nokia?
Написал 14.02.2017 в 21:49 4Offline (Ур. 1)
sdfsdfsf
Написал 14.12.2017 в 21:59 5Offline (Ур. 1)
Спасибо большое, буду знать.
Написал 19.03.2018 в 17:42 6Offline (Ур. 1)
Отлично, спасибо smile
Написал 10.04.2018 в 14:37 7Offline (Ур. 1)
+++
Написал 14.05.2018 в 20:12 8Offline (Ур. 1)
Да нокией уже никто и не пользуется, 0.2% от всего населения
Рассылки Viber от 37 коп. http://viber-mail.ru
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Periscope для Nokia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: