• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Состоялся запуск приложения Faces of Facebook
Состоялся запуск приложения Faces of Facebook
Написал 02.04.2015 в 16:49 1Offline (Ур. 2)
По состоянию на март 2013 году в соцсети Facebook насчитывалось около 1,15 миллиарда зарегистрированных пользователей. Цифра это постоянно увеличивается и, как утверждают представители компании, сегодня она выросла еще примерно на 100 с небольшим миллионов. Возникает вопрос — можно ли просмотреть портреты всех пользователей на сайте? Теоретически это возможно. Аналитики уже успели подсчитать, что на это у человека может уйти около 37 лет его жизни. 

Вероятно, именно об этом думала Натали Рохас, художница из Америки, создавшая уникальное приложение Faces of Facebook, на странице которого одновременно находятся портреты всех членов проекта! Приложение сканировало аватары зарегистрированных пользователей, после чего автоматически расставило их в порядке регистрации на сайте. При этом Натали утверждает, что не собирается останавливаться на достигнутом — ежедневно на страничке появляются новые фотографии. 

Правда, рассмотреть их невозможно. Почему? Скажите, как можно разместить миллиард с лишним фотографий на одной странице? Это возможно только в том случае, если максимально уменьшить их. Именно поэтому, зайдя на страничку Faces of Facebook, вы увидите нечто, похожее на помехи от телевизора — так необычно это выглядит. 

Находится проект по адресу [url=http://zismo.biz/go?http://app.thefacesoffacebook.com/,]http://app.thefacesoffacebook.com/,[/url] предварительно необходимо пройти авторизацию на «Фейсбуке».
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Состоялся запуск приложения Faces of Facebook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: