• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Марк Цукерберг закрывает Facebook в России
Марк Цукерберг закрывает Facebook в России
Написал 04.04.2015 в 21:34 1Offline (Ур. 8)

Марк Цукерберг заявил, что закроет в ближайшее время Facebook для россиян. Об этом сообщает украинский портал joinfo.ua со ссылкой на Associated Press. «Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально», - приводит цитату основателя Facebook украинский интернет-ресурс. Также Цукерберг призвал другие крупные соцсети, в частности, Twitter, применить последовать примеру Facebook. Американец утверждает, что такие санкции против обычных российских граждан «пойдут на пользу мировой паутине».
Поделиться:
I can hear them calling to me from hell

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Fuger - Суббота, 04.04.2015, 21:34
Написал 04.04.2015 в 22:39 2Offline (Ур. 1)
что за чушь я щас прочитал?
Написал 04.04.2015 в 23:12 3Offline (Ур. 1)
Эт всё бред, уже сразу видно укры постарались
Написал 05.04.2015 в 00:04 4 • ()
Приветствую!

Аномайзеры в помощь.

Спасибо за новость!
Сообщение отредактировал Dustin - Четверг, 09.04.2015, 22:39
Написал 05.04.2015 в 11:23 5Offline (Ур. 10)


В Яндексе 39 источника написали об этом. Прошу заметить, что само объявление было сделано 1 апреля.
Цитата Fuger ()
со ссылкой на Associated Press.
Данного материала там нет.
Написал 06.04.2015 в 23:55 6Offline (Ур. 1)
очень смешно happy
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Марк Цукерберг закрывает Facebook в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: