• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Британка сменила имя ради восстановления доступа на Facebook
Британка сменила имя ради восстановления доступа на Facebook
Написал 21.07.2015 в 19:00 1Offline (Ур. 1)

Джемма Роджерс из лондонского района Луишем сменила свое настоящее имя на псевдоним из Facebook в надежде восстановить доступ к своему аккаунту в соцсети, сообщает The Daily Telegraph. 30-летняя женщина официально стала Джеммароид фон Лаалаа, однако это не помогло ей убедить администрацию соцсети разблокировать ее страницу.
Занимающаяся холистической медициной Роджерс завела страницу в Facebook в 2008 году, придумав себе никнейм во избежание навязчивых запросов на добавление в друзья. В июне 2015-го британка получила сообщение от Facebook, в котором ее попросили прислать доказательства, что имя и аккаунт являются подлинными.
Испугавшись, что ее страница будет заблокирована, женщина выслала проверяющим отретушированные фото своих банковских карт, указав на них сетевое имя Джеммароид фон Лаалаа. В Facebook раскрыли хитрость, после чего доступ Роджерс на страницу был приостановлен. Несмотря на все признания и мольбы, в Facebook отказались идентифицировать обманщицу как владелицу аккаунта. Тогда британка официально сменила имя и отправила новые документы в Facebook.
Как пишет The Daily Telegraph, попасть на свою страницу фон Лаалаа по-прежнему не удается, хотя она уже оформила банковские карты и водительские права на новое имя. «Я потеряла все мои фотографии, сообщения и драгоценные воспоминания», — рассказала британка. В Facebook женщине заявили, что ее проблему по-прежнему изучают.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Justify - Вторник, 21.07.2015, 19:01
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Британка сменила имя ради восстановления доступа на Facebook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: