• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Регистрация и создание страницы в Facebook
Регистрация и создание страницы в Facebook
Написал 02.09.2015 в 18:22 1Offline (Ур. 3)
Регистрация в Facebook

Регистрация в facebook более чем проста, потому подробно описывать здесь что-либо не имеет смысла, тем более что целью этого поста все-таки является создание страницы. 

Но все же, регистрация. Прямо на главной facebook.com справа есть форма, которую аккуратно заполняем. 

 

После заполнения нажимаем кнопку “Регистрация”. Тут же, для проверки безопасности, появится капча. Вводим символы и нажимаем “Регистрация”: 

 

Нас перебросит на мастера настройки. Шаг за шагом мы будем настраивать аккаунт. Шаг первый – поиск друзей, зарегистрированных вfacebook, по различным службам (qip, icq, skype и т.д.). Шаг второй – заполнение личной информации (где учился, работал и т.д.). Шаг третий – фотография профиля. 

По завершению настройки нас перебросит в аккаунт. Но не забудьте проверить указанный Вами электронный ящик, facebook отправил нам письмо, в котором ссылка для подтверждения регистрации. 

Создание страницы в Facebook

Страница в facebook – это Ваше представительство. Не важно чем Вы занимаетесь, эта страница у Вас должна быть. 

Для создания своей страницы, переходим по следующей ссылке. Перед нами несколько разделов, в которые можно разместить будущую страницу. Я создаю страницу для своего блога, если Вы тоже, тогда выбираем “Brand or Product”. Наш сайт (домен) – это наш бренд. В выпадающем списке “Выберите категорию” выбираем “Веб-сайт”. В поле ниже вводим имя своего сайта. Ставим галочку “I agree…” и жмем синюю кнопку. 

 

Страница создана. Но необходимо привести ее в порядок, т.е. настроить (загрузить изображение, заполнить информацию и т.д.).
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Регистрация и создание страницы в Facebook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: