• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Facebook обновил видео ленту
Facebook обновил видео ленту
Написал 26.10.2015 в 22:03 1Offline (Ур. 5)
Пользователи Фейсбука ежедневно делятся тысячами видеороликов. Просмотреть удается не все и не всегда, особенно если в Ленте и без того много новостей, за которыми сложно уследить. Осознав неудобства, испытываемые любителями интернет-видео, разработчики Facebook предложили новую функцию - отдельную видеоленту, где будут собраны исключительно ролики.

Суть видеоленты очень проста - в этом разделе будут отображаться видео, которые опубликовали/репостнули друзья, а также владельцы пабликов, на которые подписан пользователь.

Помимо этого, на странице появятся так называемые «похожие видео», т.е. ролики, по тематике соответствующие просматриваемому. Данную функцию некоторое время назад успешно внедрили на YouTube, и она достаточно быстро нашла положительный отклик у пользователей. Теперь аналогичный функционал будет доступен и для фейсбуковских юзеров.

Еще одним приятным нововведением станет многозадачность, также активно используемая на YouTube. Во время просмотра видео, его можно будет свернуть в небольшой бокс, а затем «отправить» в нижнюю часть страницы, чтобы параллельно просматривать, например, Ленту новостей.

Обновленные разделы сейчас находятся на стадии тестирования, поэтому оценить их могут не все пользователи. Воспользоваться новыми функциями можно будет в веб-версии Facebook, а также в приложении на iPhone. Запуск видеоленты для устройств на Android планируется осуществить через несколько месяцев.
Поделиться:
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.12.2015 в 18:30 2Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 17.12.2015 в 13:03 3Offline (Ур. 1)
прикольно!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Facebook обновил видео ленту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: