• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Как пользоваться Twitter'ом? Что такое твиттер?
Как пользоваться Twitter'ом? Что такое твиттер?
Написал 15.06.2015 в 00:39 1Offline (Ур. 10)
Твиттер — вроде собственный блог, но есть различие от блога и вашей странички в твиттере. В собственном блоге Вы бы писали огромные статьи, даже если не огромные, но все же статьи.
Твиттер это ваш мини-блог, а если использовать официальное определение "микроблог". Вы можете писать все, о том, что Вы думаете. Короткие фразочки и вообще всякую чушь которую будут читать ваши друзья.

Как пользоваться же им? Этим твиттером...
Не хочу сам расписывать все эти мелочи. Вкратце - пишешь пост, и ждешь ретвиты с помощью которых люди комментируют твои записи.

Самое главное:

1. Вы можете подписываться на других людей.
2. Твит — это запись в "микроблоге", пост, как еще можно это назвать.
3. Ретвит — репост (как называют вконтакте) или же поделиться (как говорят в facebook).
и еще вот такие определения я скопировал с другого сайта в интернете и дописал в скобках эти слова, как я их произношу на русском (не знаю правильно ли) Прономерую их тоже.
4. Following (фоловинг)  - это пользователи, чью ленту вы читаете
5. Followers (фоловерс) - это пользователи, которые читают вас
6. Follow (фолов, это уже странно произносится)  - добавление ленты пользователя. При добавлении пользователя, все его сообщения будут доступны в вашей

Ну и собственно, как пользоваться твиттером, мне действительно лень делать скриншоты, расписывать все это. По сути дела — это задача твиттера. Описать все действия или же сделать это, как можно намного проще и удобнее.

Если Вы реально не понимаете, как сделать то или иное действие, то создайте тему этом форуме и мы поможем Вам.
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Понедельник, 15.06.2015, 00:39
Написал 07.05.2016 в 23:43 2Offline (Ур. 1)
Спс
Lukashenkovich
Написал 20.07.2016 в 12:47 3Offline (Ур. 1)
Еще можно добавить, что есть ограничение по количеству символов в 140 знаков, так что особо не распишешься.
Написал 16.09.2016 в 06:16 4Offline (Ур. 3)
Слышала, что  с помощью твиттера быстро индексируются новые страницы сайта. Кто-нибудь пробовал  постить  на своем акке ссылки с своих проектов?
Написал 28.11.2016 в 16:48 5Offline (Ур. 1)
спасибо!
Написал 14.02.2017 в 21:47 6Offline (Ур. 1)
dfgdfgd
Написал 23.02.2018 в 10:58 7Offline (Ур. 1)
В наше время Twitter одна из самых популярных социальных сетей во всем мире, представляет собой микроблог, в котором возможно делать публикации до 140 печатных символов, прикреплять видео и фотоконтент, проводить опросы и многое другое. Twitter качественно работает как обозреватель инфоповодов с целью повышения трафика на сайты, статьи и ресурсы, а также повышения индексации ресурсов. Если интересно, то советую прочитать статью по этому поводу https://weblinepromo.ru/blog/tvit-ili-ne-tvit-vot-v-chem-vopros.
Сообщение отредактировал Nikfo - Пятница, 23.02.2018, 10:59
Написал 12.04.2018 в 17:18 8Offline (Ур. 1)
senks wink
Написал 07.03.2021 в 20:52 9Offline (Ур. 1)
Спасибо.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Как пользоваться Twitter'ом? Что такое твиттер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: