• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Темы для твитера
Темы для твитера
Написал 18.06.2015 в 15:57 1Offline (Ур. 6)
Темы для твитера.

Твитер является мощным сайтом микроблогов, который можно использовать для распространения ваших сообщений по всему миру.
На Твитер вы используете не более 140 символов, чтобы поговорить с друзьями, клиентами и последователями о своей жизни, продукции, бренде и можете оставить любое сообщение.
Миллионы людей имеют блог в Twitter. На вашей домашней странице Twitter  вы можете прочитать сообщения тех, за кем вы решите следовать.
Twitterers (Tweeps), которые следуют за вами. Вы можете прочитать свои сообщения на их страницах. В Твитер общаются все со всеми. Похоже на всемирный чат.
Присоединяйтесь к беседе. Если это возможно, используйте ваше полное имя, как имя пользователя, например nikita moroz1 . Twitter является бесплатным.
Используйте Twellow.com  чтобы найти и следить за людьми со схожими интересами. Некоторые из них будут следовать за вами обратно. Вы объединяетесь в сеть.
Приглашайте людей следовать за вами в вашем блоге, веб-сайте. Мы можем начать говорить на @ nikita moroz1 .
Раз уж вы начали чирикать. Говорите все что угодно, но это должно  быть интересным, полезным и правдивым (я могу отслеживать ваш канал в другом месте).
Никто не хочет знать, что вы ели на обед, если вы не критик питания или это часть интересной истории.
Твитер в основном социальный. Но это часть бизнеса, потому что люди делают бизнес с людьми.
Если ваши твиты достаточно интересны, то вы будете получать много ретвитов, и то, что вы скажете, может распространиться по всему миру.
Не спамить .
Вы можете чирикать фотографии с Twitpic.com
Вы найдете хорошие контакты и деловые щебетание. Tweeps помогают друг другу . Большинство Tweeps хорошие люди.
Узнайте, как кафетерий использовали Twitter для двойного клиентуры .
Отслеживание статистики в Twitter  TwitterCounter.com .
Вы можете чирикать c вашей главной страницы Твитер обо всем —   настольное программное обеспечение , текст с вашего телефона , даже по голосу в телефоне .
Узнайте, что мир любит , ненавидит , считает , читает , пожелания .
Превратите вашу жизнь с Твитер в незабываемое путешествие.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал kempad - Четверг, 18.06.2015, 16:29
Написал 18.09.2019 в 17:09 2Offline (Ур. 1)
Здравствуйте, хочу вам предложить интернет магазин где можно приобрести не дорого купить аккаунт twitter подобравши разные параметры аккаунта какие вас устраивают так же можно приобрести и другие аккаунты известных социальных сетей.
Написал 13.01.2021 в 16:06 3Offline (Ур. 1)
Меня там забанили как Трампа еще в питере  http://spb.ru и восстановить не знаю как. Год уже прошел.
супер форум
Прикрепления: 1376554.png (440.0 Kb)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Темы для твитера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: