• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Мошенники социальных сетей » Как пожаловаться на мошенника в социальных сетях
Как пожаловаться на мошенника в социальных сетях
Написал 28.03.2016 в 14:30 1Offline (Ур. 10)
Здравствуйте, очень часто нам приходится проводить какие-то сделки в социальных сетях и очень часто попадаются недобросовестные продавцы, которые обманывают своих клиентов.
Мы против такого, поэтому создали раздел на нашем форуме, в котором Вы можете пожаловаться, предупредить других о мошеннике в сетях - http://soc-life.com/forum/119 .

В этом форуме вы сможете создать тему о мошеннике.

Тема должна в себя включать:
1. Объясните, какие услуги предоставлял человек, от лица какой компании или организации он работал.
Возможно, что он просто Вас обманул, что является представителем той или иной организации, интернет-магазина и т.п.
2. Расскажите о сделке, которая проводилась между Вами. Упомяните на что проходила сделка, что не так.
3. Представьте контакты кидал (мошенника).
4. Приложите доказательство. Это могут быть скрины переписки, его реквизиты и т.п. .

Как это поможет?
Ваша тема проиндекируется в поисковиках. Например, если ввести контакт (ссылку на страницу, e-mail), с которого работает мошенник в яндекс или другой поисковик, то он Вам выведет нашу темы о том, что пользователь кидала. Это поможет сберечь других людей от рук данного мошенника. Если мы составим черный список пользователей социальных сетей вместе, то  люди, которые знают, что нужно вбивать контакт кидалы в поисковики не поведутся на эту удочку.
Как обезопаситься?
1. Пробивайте контакты, реквизиты мошенника в поисковике.
2. Проводите сделки на большие суммы только через гарант. На нашем форуме есть бесплатный гарант, но он проводит сделки только если вы и продавец являются участником форума. Если продавец не хочет идти на гарант - это один из признаков того, что он кидала.
3. Не будьте слишком доверчивы.
4. Требуйте доказательства - это могут быть отзывы на нашем (soc-life.com) или других форумах, аттестат в webmoney и большой BL, а также идентификация в Яндекс.Деньгах. В случае с кошельками нужно убедиться, что кошелек не взломан. Если Вас обманули, а реквизит кидалы кошелёк webmoney срочно подавайте жалобу в webmoney на данный кошелек (с заморозкой средств) - это может помочь вернуть Вам деньги пока их не сняли с кошелька.


На этом всё. Держитесь подальше от кидал, удачи!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Понедельник, 28.03.2016, 22:35
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Электронные деньги » Мошенники социальных сетей » Как пожаловаться на мошенника в социальных сетях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: