• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. (Пишу тексты которые любят Яндекс и Google.)
Пишу тексты которые любят Яндекс и Google.
Написал 10.03.2018 в 21:27 1Offline (Ур. 1)
Приветствую, уважаемые форумчане!
Предлагаю свои услуги по исполнению копирайтинга.

В последнее время поисковые системы (Яндекс и Гугл) научились хорошо отличать качественный и грамотный текст от текста, который содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Плюс ко всему усилилось влияние поведенческих факторов (какое время человек читает текст и находится на сайте), поэтому тексты моего авторства ПС очень любят, хорошо их ранжируют и дают им высокие позиции.

Пишу всегда качественные тексты с высокой уникальностью (97-100% по Адвего, etxt, text.ru) и грамотностью.
Строгое соблюдение договоренных сроков.
Всегда учитываю и удовлетворяю любые пожелания заказчика, могу лаконично размазать ключевые слова по тексту.

В результате Вы получаете качественные и приятночитаемые тексты без воды для своего сайта.

Любимые темы: бизнес, финансы, здоровье, красота, диеты, туризм, спорт, политика, авто, интернет, высокие технологии, строительство, медицина. В принципе готов работать с любой адекватной темой.

В сутки пишу до 30к знаков.

Оплата: WebMoney

Цены на мои услуги:

СЕО копирайтинг от 90 руб за 1000 зн.
Текст на главную страницу сайта от 1000 руб.
Разработка прототипа сайта для продающего LP от 4000 руб.


Более 200 положительных отзывов - https://searchengines.guru/showthread.php?t=840752

Связь со мной:

icq - 678-789-502

skype - dmitrixxx89

email - dmitrixxx89@gmail.com


С уважением Дмитрий.

Добавлено (06.03.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Заказывал статью на автомобильную тематику – получил хорошо структурированный материал. Исполнитель выполнил работу быстро и в срок, а это большой плюс, цена-качество соответствует, полностью раскрыт смысл темы, текст читается легко. Рекомендую к сотрудничеству.

Добавлено (10.03.2018, 21:27)
---------------------------------------------
Спасибо за проделанную работу. Статья очень понравилась – грамотность на высшем уровне, материал написан простым языком и легко читаем, ключи расставлены в нужных местах. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. (Пишу тексты которые любят Яндекс и Google.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: