• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » MIDAS BOT - Единый каталог всех теневых ресурсов
MIDAS BOT - Единый каталог всех теневых ресурсов
Написал 22.04.2021 в 14:50 1Offline (Ур. 6)


Представляем вам первый бот-каталог работающий по системе форумов- Мидас ссылка на бот https://t.me/IMidasbot

Почему он лучший?
Вы можете разместить своё объявление абсолютно бесплатно, широкий ассортимент продавцов, что позволяет вам выбирать, а не пользоваться только тем, что предложила администрация. Вы выбираете сервис, который вам больше по душе. Нужную услугу вы можете найти всего за 2-3 клика. Оперативные ответы от продавцов. 

Встроенный гарант сервис обеспечивает защиту средств всех пользователей. Удобная система позволяет совершать пополнение как на карту, так и на бтс, kiwi, umoney, apple и google pay, позволяя моментально совершить сделку с продавцом. 

Удобный вывод средств так же является нашим преимуществом. 
Бот постоянно улучшается в зависимости от потребностей клиентов. Так же, вас будет ждать множество интерактивов , розыгрыши и тематическое общение. 

Время - это деньги! И мы ценим его! 

В разделе «каталог» все устроено так, чтобы вы быстро и без проблем могли найти интересующую вас услугу. Система «поиск» поможет найти то что вам нужно по ключевым словам. Всего за клика вы можете найти сразу несколько интересных для вас услуг. 

Наша администрация всегда готова проконсультировать и помочь по любому вопросу. Новичкам помогут и направят, а более опытные пользователи смогут поделиться своими знаниями. 

Мы категорически против оскорблений пользователей, администрация тщательно следит за ситуацией в чатах. За неуважительное поведение следует предупреждение, а дальше блокировка. Наша комьюнити- это взрослая и адекватная аудитория, где каждый готов помочь друг другу!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » MIDAS BOT - Единый каталог всех теневых ресурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: