• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Файловик
Файловик
Написал 21.05.2015 в 20:27 1Offline (Ур. 1)
Доброе время суток. Хотел бы предоставить свои услуги файловика. Ищу работу которая поможет в дальнейшем сайту которому заливаю ну и мне финансово. Работаю рерайтером очень давно так что знаюсь в фотошопе ну и конечно же в юкозе. Работаю с штмл кодами, это так к слову. Суть моей работы и цены прочитаете ниже. 

1 Файл с описанием 300 символов я добавляю на сайты по цене 8 рублей. Добавляю файлы минимум 5 файлов в день 
2 Файл с описанием 500 символов я добавляю на сайты по цене 12 рублей. Добавляю файлы минимум 5 файлов в день 
3 Файл с описанием 1000 символов я добавляю на сайты по цене 25 рублей. Добавляю файлы минимум 5 файлов в день 

Все вопросы вы можете задать мне в скайпе 
gwtw-team.ru 

Если у вас есть портал и вы желаете добавлять уникальные новости и файлы пишите, думаю о цене договоримся по скайпу.

Заливаю копипаст.

1 Файл по 30 штук в день за 5р.
1 файл по 40 штук в день 4р
1 файл по 50 штук в день за 3р.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Файловик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: