• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Работа на форуме, заработок от 49р (Уделять ~30 минут в сутки)
Работа на форуме, заработок от 49р
Написал 25.06.2014 в 19:54 1Offline (Ур. 10)
Здравствуйте! У Вас есть лишние 30 минут в сутки? Тогда Вы под адресу!

Я менеджер одного замечательного форума, который только набирает свою популярность.
Наш форум с уклоном на самое популярное в сети, начиная с социальных сетей, до создания своего собственного сайта.

И так, приступим к делу. Мы предлагаем Вам зарабатывать от 49 рублей на нашем форуме и при этом уделять всего по 30 минут нашему форуму.

Что от Вас требуется? 

- Выбрать раздел, форум или подфорум который Вам больше всего нравится (в котором Вы больше всего разбираетесь)
- Обновлять раздел, отвечать пользователям и помогать решать их проблемы.

P.S. Никаких документов не требуется, нужно будет пройти верификацию (мы проверим ваши данные в интернете)

P.S.S. Это краткая информация, за более подробной информацией писать строго в skype support.infopps либо http://vk.com/id224290330
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.07.2014 в 21:56 2Offline (Ур. 10)
up
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 12.01.2015 в 20:43 3Offline (Ур. 2)
Доверять данному проекту можно, конечно не работал на infopps. Но с Никитой знаком давно, не кинет)
Пишу уникальные тексты, добавляю файлы на сайт. Интересует? Пишем мне в skype zak22101
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Работа на форуме, заработок от 49р (Уделять ~30 минут в сутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: