• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » [Продажа] New способ вскрытия аккаунтов vk | 2016 | PRIVATE (Заходим, nyan's.)
[Продажа] New способ вскрытия аккаунтов vk | 2016 | PRIVATE
Написал 06.02.2016 в 00:24 1Offline (Ур. 1)


Вечер добрый, Soc-Lifer'ы. Итак, я продаю способ вскрытия совершенно любой страницы VK, достаточно знать её ID.  Нет, это не волшебная программа, не брут.. И не банальная СИ. Это новый способ, перекликающийся с этим всем, еще, к счастью, не такой распространенный.

Цена данного способа - 300 rub.  Это, во-первых, ниже, чем его продают. ( Могу предоставить ссылки, где он же по 550-700 ). Во-вторых, в случае чего, можно договориться о скидке.

Далее, я НЕ несу ответственности, если вы его где-то видели. Что вряд ли, ибо он private. И да, это не софт, не фейко-сериалы и прочий паблик.

Готов пройти проверку у Администратора.
  Связь со мной - в LS здесь. Или пишите свои ссылочки VK - добавлю вас. ( По понятным причинам не говорю свою страницу, ибо администрация VK.COM не очень обрадуется ).
Поделиться:
Прикрепления: 8610944.png (34.6 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Tawesone - Суббота, 06.02.2016, 00:32
Написал 11.02.2016 в 17:49 2Offline (Ур. 3)
Хм,пробуем
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » [Продажа] New способ вскрытия аккаунтов vk | 2016 | PRIVATE (Заходим, nyan's.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: