• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Нужны администраторы на сайт о системе uCoz. (На сайт о системе uCoz требуются администраторы и модераторы)
Нужны администраторы на сайт о системе uCoz.
Написал 01.03.2016 в 21:07 1Offline (Ур. 4)


1. Название вашего проекта: weebax.at.ua - Блог о системе uCoz. Сайт weebax является большим каталогом шаблонов для юкоз, скриптов для юкоз, а также seo статей.
2. Кто требуется: Администраторы, Модераторы.
3. Есть ли оплата: Оплаты пока, что нету (Как только сайт начнёт приносить прибыль, она будет делиться поровну.). В замен могу установить баннер вашего сайта, или же написать статью о вашем сайте.
4. Прочие требования: Администраторам - требуется писать минимум одну статью за 3 дня. Модераторам - следить и активничать на форуме.
5. Ваши контакты к пользователю: vk: http://vk.com/weebax
P.S. Хорошо знаю html и css тем кто будет сотрудничать со мной помогу без проблем.
Поделиться:
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.03.2016 в 22:17 2Offline (Ур. 4)
Up
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.
Написал 06.03.2016 в 10:44 3Offline (Ур. 4)
Up
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.
Написал 06.03.2016 в 13:27 4Offline (Ур. 5)
Правильнее будет так, нужны рабы, готовые за обещания писать уникальные статьи.
Написал 11.03.2016 в 19:28 5Offline (Ур. 4)
Emelich, если тебя когда либо кинули, не нужно думать, что теперь все кидалы. Я же написал "Как только сайт начнёт приносить прибыль, она будет делиться поровну.". Ко всему этому я готов предложить свои услуги взамен.
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.
Написал 18.03.2016 в 18:26 6Offline (Ур. 4)
up
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Нужны администраторы на сайт о системе uCoz. (На сайт о системе uCoz требуются администраторы и модераторы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: