• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Нужен человек по написанию простых статей по теме соц сети (Пассивный заработок)
Нужен человек по написанию простых статей по теме соц сети
Написал 15.03.2016 в 20:29 1Offline (Ур. 1)
Привет, всем. Нужен человек который готов писать статьи (что то типа простых туториалов по соц сетям) типа "накрутить подписчиков в группу" или "как создать вики страницу вк" и подобное по разным соц сетям. Вы пишете "сырую" статью я уже сам оформляю и ставлю ключевые слова.

На 1 статью надо ~ 2-4к символов Оплата WMR

Цену за 1к символов предлагайте в ЛС


Мне не не нужны специалисты, достаточно хорошо владеть русским, знать соц сети и знать где искать инфу.
Есть тестовое задание которое должен выполнить желающий получить эту "должность", если тестовая статья устраивает, то я оплачиваю её.

Ваш заработок будет зависеть насколько быстро вы будете писать статьи (не теряя определённое в тестовом задании качество).


По всем вопросам vk.com/id160664349
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал lbellow - Вторник, 15.03.2016, 20:30
Написал 15.03.2016 в 20:33 2Offline (Ур. 10)
lbellow, Какая цена за 1к символов?
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 15.03.2016 в 20:36 3Offline (Ур. 1)
Цитата
Цену за 1к символов предлагайте в ЛС
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Нужен человек по написанию простых статей по теме соц сети (Пассивный заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: