Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Сантехника
Сантехника
Написал 20.11.2018 в 23:33 1Offline (Ур. 1)
Я работаю в небольшой IT-компании, сейчас у нас переезд в другой офис планируется, но прежде в нем нужно сделать небольшой ремонт, в том числе провести воду и оформить санузел для сотрудников. Мне поручили поискать, какие  в Екатеринбурге есть магазины с недорогой сантехникой, может кто-нибудь может что-то посоветовать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.11.2018 в 23:45 2Offline (Ур. 1)
Недорогую лучше не покупать, у нас в офисе очень много сотрудников и дешевое менее года выдержало, я имею ввиду раковину. Ну и сливой бачок тоже постоянно ломался, нам даже мастер говорил, чтобы мы купили нормальный унитаз и не мучились с ним.
Написал 20.11.2018 в 23:51 3Offline (Ур. 1)
У нас на работе с этим проще, арендуем офис и арендодатель сам заинтересован, чтобы помещение было оформлено должным образом, единственное, это осталось докупить электросушилку для рук. И конечно проще искать магазины сантехники в интернете, там обычно сразу указывают цены и можно будет выделить для себя более бюджетные магазины. Можете обратить внимание, на этот интернет-магазин, например - https://esmag.ru/
Написал 20.11.2018 в 23:58 4Offline (Ур. 1)
А мне кажется, что на таком лучше не экономить, пусть сантехника будет качественной и будет выглядеть креативно) Ведь в офис могут приходить клиенты или заказчики, не знаю, как точнее выразиться. И кстати, это не только санузла касается, а вообще дизайна офиса.
Написал 09.12.2018 в 18:04 5Offline (Ур. 1)
Я для дома и для своего кафе всю сантехнику покупала в интернет магазине https://santehnikmarket.ru . Качество сантехники отличное, стоимость ниже, чем в других магазинах. Самое главное, что в одном магазине можно купить все. Они осуществляют доставку.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Сантехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: