• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Раскрутка аккаунта в Инстаграм
Раскрутка аккаунта в Инстаграм
Написал 03.02.2019 в 22:03 1Offline (Ур. 3)
Занимаюсь продажей спортивного питания в городе Алматы, у меня свой интернет-магазин. Так же хотелось бы еще завести и раскрутить страницу в Инстаграм, чтобы продавать товар и там. Но в последнее время слышу очень много плохих новостей что касаемо продвижения страницы, мол без денег профиль не раскрутить. Раз придется тратить деньги, хочу обратится к людям, которые в это разбираются и помогут раскрутить профиль. можете кого-то посоветовать в Алматы? И если вы сидите в Инстаграме, рассказывайте, как продвигали свой профиль?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.02.2019 в 22:07 2Offline (Ур. 6)
На сегодня все больше людей использует таргетированную рекламу для продвижения своего аккаунта, главное, научиться настраивать рекламу правильно и публиковать качественный контент. Из компаний, которые помогают раскрутить профиль в Инстаграм в городе Алматы, знаю только их - https://раскруткаинстаграм.kz/ Если Вы серьезно решили заняться продажей спортивного питания в этой социальной сети, то имеет смысл хорошо вложиться в рекламу. Помимо таргета можно еще сотрудничать с популярными блогерами, покупая рекламу непосредственно у них.
Написал 03.02.2019 в 22:10 3Offline (Ур. 7)
У моего друга аккаунт в Инстаграм, он раскручивает его с помощью таргета, но его очень сложно настраивать. Кстати, сейчас даже курсы есть по обучению настройки таргетированной рекламы, может Вам стоит такие посетить?
Написал 03.02.2019 в 22:14 4Offline (Ур. 8)
А почему именно из своего города ищете специалистов по продвижению? Ведь можно удаленно сотрудничать, ничуть не хуже будет. Да и выбор специалистов будет больше, разные оценки своего труда. И помимо таргета есть еще возможность именно накрутить подписчиков, такое обычно стоит недорого, но не рекомендую проводить. Вам ведь нужны клиенты, а не мертвые страницы в подписках, верно?
Написал 29.03.2019 в 04:52 5Offline (Ур. 1)
Могу вам предложить вот такой вариант . Идея конечно интересная, быть может и моя вам понравится . Не хотели бы задействовать раскрутку через сайт зенграм https://zengram.ru/nakrutka_instagram ? Это новое направление, которое дает отличные результаты. В этом сайте вы сможете прочитать все, что нужно знать о работе , там еще и бесплатный период есть.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Раскрутка аккаунта в Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: