• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Обслуживание компьютеров
Обслуживание компьютеров
Написал 03.02.2019 в 22:08 1Offline (Ур. 7)
В офисе планируется расширение штата сотрудников, так же у многих появятся личные компьютеры для работы. Интересует такой вопрос, что делать с обслуживанием компьютеров? Выгоднее нанять системного администратора или обратится в компанию по обслуживанию компьютеров и специалист будет приезжать по мере надобности? Так же буду благодарен за любые рекомендации специалистов по обслуживанию такой техники в Москве?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.02.2019 в 22:12 2Offline (Ур. 8)
Лучше обратится в компанию,занимающуюся абонентским обслуживанием компьютеров, например в эту - http://www.evek.ru/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov.html Почему лучше пользоваться услугами компании, а не нанимать системного администратора? Это будет более выгодно не только в финансовом плане, а так же не нужно будет выделять кабинет для системного администратора и его помощников, самому тут сложно справиться. А так, в офисе не будет лишних людей, по мере надобности вызываете работника и все. Компьютеры не так часто выходят из строя, а системный администратор  в штате может неделями практически ничего не делать, но  заработную плату ему выплачивать придется.
Написал 03.02.2019 в 22:15 3Offline (Ур. 3)
Солидарен с комментарием выше, накладно содержать еще одного сотрудника, который по факту даже не каждый день будет что-то делать. Хотя если у Вас в офисе сигнализация, то системный администратор может контролировать и это. Во всяком случае, это Вам решать.
Написал 03.02.2019 в 22:19 4Offline (Ур. 6)
А я думаю, что проще взять еще одного сотрудника в штат на должность системного администратора. Понимаете, если компьютер сломается, то до вызова специалиста Вам в лучшем случае придется ждать полдня, а системный администратор гораздо быстрее разрешит эту проблему сразу на месте.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Обслуживание компьютеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: