• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Мебель для офиса
Мебель для офиса
Написал 12.02.2019 в 01:36 1Offline (Ур. 1)
Для офиса хочу прикупить диван или кресла и небольшой столик, чтобы клиенты могли ожидать приема с комфортом. Везде, где смотрел, мебель вижу самую обычную или уж очень современную, такое не все оценят. К тому же, как я считаю, мебель должна быть не только оригинальной, но и выглядеть солидно и дорого. Покидайте пожалуйста картинки с такой мебелью, возможно так получиться определиться лучше в своих пожеланиях. И если есть на примете московские магазины с красивой мебелью, то вообще здорово)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.02.2019 в 01:43 2Offline (Ур. 1)
Чтобы было оригинально, нужно делать на заказ или брать дизайнерскую, но она дорогая. Ну а картинки с мебелью можно поискать на Pinterest, там много идей для интерьеров, в том числе и в офисе, так что Вы скорее всего словите вдохновение. Ну и конечно поищите информацию о стилях интерьера и мебели в нем, чтобы примерно определиться, что Вам больше нравится.
Написал 12.02.2019 в 01:47 3Offline (Ур. 1)
Согласен с комментатором выше по поводу картинок с идеями и кратком изучении стилей интерьера. Так же важно, чтобы мебель подходила по стилю к интерьеру приемной в офисе или гармонировала с ним. Мне например кажутся необычными и солидными некоторые кресла производства фабрики BM Style - https://www.myarredo.ru/factory/bm_style/ Но Вы сами решайте, подойдет ли такое для Вашего офиса или нет. Но на черные кресла и пуфы я бы обратил внимание.
Написал 12.02.2019 в 01:52 4Offline (Ур. 1)
Вот как раз сейчас лучше мебель для офиса брать современную, ближе к стилю хай-тек. Такая мебель не будет сильно бросаться в глаза, будет удобной и не дорогой. И что не мало важно, минимализм больше расположит клиентов, так как сдержанность и строгость в интерьере настраивают человека на работу. Где-то такое читал в статье, про оформление офисов...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Мебель для офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: