• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Покупка б\у автомобиля
Покупка б\у автомобиля
Написал 16.02.2019 в 17:17 1Offline (Ур. 3)
Хочу купить подержанный автомобиль хорошей марки, мне нужно для работы водителем в службе доставки. Мой старый автомобиль уже буквально разваливается и выглядит совсем не представительно. Так вот, меня интересует вопрос, как при покупке б\у машины не попасть на обманщиков и не купить какой-то металлолом, или того хуже, машину, которая в банке заложена или вовсе угнана.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.02.2019 в 17:21 2Offline (Ур. 6)
При покупке подержанного автомобиля следует внимательно проверить его техническое состояние, лучше не верить продавцу на слово и проверить авто в проверенном Вами автосервисе. Чтобы узнать информацию о автомобиле, не заложен ли он в банке, участвовал ли в ДТП и тому подобное, можно узнать его историю по ВИН-коду. Для этого можно обратится в любой сервис по проверке авто, например в Автокод - https://avtocod.ru/ Также внимательно изучите документы на автомобиль,лучше при этом заручиться помощью юриста.
Написал 16.02.2019 в 17:25 3Offline (Ур. 7)
Обычно люди, которые попали на мошенников при покупке б\у авто, совершали одну и ту же оплошность. Были не только невнимательными, но и жалели денег на технический осмотр автомобиля или проверку его истории. Просто не жалейте денег на это и проверяйте.
Написал 16.02.2019 в 17:30 4Offline (Ур. 8)
Я присоединюсь к комментариям выше, что касаемо проверки авто. Но от себя спрошу, нужно ли это Вам? Может поискать аналогичную работу, где есть служебные автомобили или же брать авто в рассрочку, но новый. Это будет актуально в том случае, если машина Вам нужна не только для работы, но и для личного пользования.
Написал 28.02.2019 в 18:10 5Offline (Ур. 2)
Какой бюджет? Что доставлять будете? Можно оформить в лизинг, например, покупку нового или же б/у. Я вой старый рабочий ВАЗ сейчас продаю через автовыкуп вот. Можете с ними связаться, вдруг есть что подходящее для вас.
Написал 10.07.2019 в 14:10 6Offline (Ур. 1)
Возьмите авто в лизинг, подержанное не советую. Можно взять китайский грузовик. Обратите внимание на марку Джак. У официальных представителей http://jacrus.com/ можно оформить кредитование. Только определитесь, какая грузоподъемность вам нужна, что будете развозить.
Через тернии к звездам!
Написал 24.07.2019 в 10:49 7Offline (Ур. 1)
Неужели на авито никто не покупает
Написал 21.02.2020 в 15:11 8Offline (Ур. 2)
Я считаю, что лучше уж купить что-то достойное. Желательно, новенькое, из салона. Что бы потом не желать о потраченных деньгах. Я бы рекомендовал Джили Кулрей, сам езжу на таком авто уже полгода и наслаждаюсь каждой поездкой. Очень достойная машина с адекватным ценником. Можете зайти сюда и узнать о ней чуть более подробно. Или даже задать вопрос на форуме. Как вам такая идея?
Написал 10.09.2020 в 18:14 9Offline (Ур. 2)
Добрый день. Поддержаная машина дешевле и ломается быстрее(смотря как прежний хозяин смотрел за ней) . Мы купили авто в Кривом Рогу https://krivrog.ukravto.ua/ru/ . А решились на новый потому,что условия по кредитованию предложили выгодные.
Написал 10.10.2020 в 20:38 10Offline (Ур. 1)
При покупке  автомобиля следует внимательно проверить  техническое состояние.
Написал 19.10.2020 в 13:23 11Offline (Ур. 1)
Хочу купить  автомобиль хорошей марки тоже.
Написал 17.02.2021 в 20:45 12Offline (Ур. 1)
Правильно, что решили покупать подержанный автомобиль, а не авто из салона, так как по-моему мнению разинцы Вы никакой не заметите, а лишь потратите намного больше денег, чем могли бы. Проверяйте на различных площадках владельцев и Вы не попадетесь на их уловки. https://zn.ua/novosti-kompaniy/dolja-budet-rasti-evroterminal-o-rastushchej-populjarnosti-poderzhannykh-avtomobilej.html А эта статья поможет вам определиться с выбором подержанного авто.

Добавлено (18.02.2021, 16:06)
---------------------------------------------
вфввфв тут фвфв

Добавлено (18.02.2021, 16:07)
---------------------------------------------
corbina.com

Ada
Написал 05.10.2021 в 14:23 13Offline (Ур. 2)
Планируете купить полуприцеп МАЗ, модель, покрытую тентом или объектом поиска, является прицеп для перевозки дорожной техники? Представленные прицепы МАЗ на сайте https://avm.ua/ дополнены подробным описанием, тогда как оформить заявку на покупку можно связавшись с отделом продаж. С целью быстрой окупаемости затрат, компания предлагает своим клиентам выгодные финансовые программы, включая кредит и лизинг. Рекомендую.
Написал 07.11.2021 в 00:47 14Offline (Ур. 2)
Я вот думаю машину сменить. Но думаю взять новую.
Написал 07.11.2021 в 00:48 15Offline (Ур. 3)
Встал вопрос покупки машины, так как ездить на общественном транспорте невозможно. Пришлось искать информацию относительно марок авто в интернете. На сайте  https://www.bmw-avangard.ru/all-models/bmw-x7/ прочитал за модель BMW X7. Марка авто представляет собой элегантное сочетание индивидуальности и солидности. Несмотря на величественный вид, он создает впечатление удивительной легкости и динамичности. Это достигается благодаря лаконичному спортивному дизайну. За покупкой обращался по телефону +7 (495) 126-30-97.
Написал 18.11.2021 в 13:32 16Offline (Ур. 1)
Я рекомендую обращаться в компанию https://lising-avto.ru/
Написал 02.12.2021 в 14:46 17Offline (Ур. 1)
Сложно сейчас купить авто без обмана.
Написал 11.11.2023 в 05:00 18Offline (Ур. 1)
День милосердия.
Я хотел бы написать отзыв о Land Cruiser 100. Несмотря на то, что я владею им всего полгода, мне хотелось бы поделиться с вами информацией о вложенных средствах и о том, чего стоит ожидать от 20-летнего японского мужчины. Время. Обзор получился объемным. Периодически я пишу дополнения. Я не гонюсь за рейтингами или лайками. Это просто мое мнение. Поддержу пояснениями и практическими советами.
1. статус покупки
2. комплектация, управляемость, расход топлива, преимущества и недостатки Выкуп авто
3. восстановительные работы (вынесены в отдельное приложение)
История покупки.
После шести с половиной лет владения Toyota Nadia 2000 года выпуска с одним двигателем 3S было принято решение о смене автомобиля, женщине хотелось "чего-то посвежее". Автомобиль Nadia нас покорил. Особенно нас впечатлила высокая посадка, минимальный дорожный просвет, объем салона, простота и надежность автомобиля, доступность запчастей. По этим параметрам мы и остановили свой выбор на другом автомобиле. Сумма.~1 млн. +/- - это небольшой запас для первых инвестиций. Честно говоря, для меня эта сумма не маленькая, и я хотел бы иметь этот автомобиль за эту сумму. Я могу с абсолютной уверенностью сказать, что он стоит этих денег.
Конкретной марки и модели не нашел. Это то, что посоветовал мой друг.
2012 Jeep Compass (на базе Outlander) Никогда не слышал об этом автомобиле. Он просто стоял на полу в шоу-руме в посредственном состоянии, а два были выставлены на продажу дилером подержанных автомобилей. Привезли из Краснодара, соли не видели, некоторые действительно были покрашены, и это часть общепринятой интерпретации. Из того, что мне не понравилось: ощущение "тесноты" при езде, полное отсутствие места в багажнике (запасное колесо там есть) и почему-то не установленный подстаканник на ножке второго ряда. Он сдвигается то в одну, то в другую сторону. Мне Compass не понравился, но он понравился моей жене, и мы подумывали о его покупке. Поэтому я решил не брать жену на первый осмотр, пока мне не понравится машина и не уменьшатся отклонения. Тогда я смогу спать спокойно.
Outlander 2008-2010 + аналог (Peugeot). Аут мне нравится. Он небольшой по размерам, симпатичный и просторный. Я рассматривал много вариантов, но ничего стоящего не нашел.
Второй друг предложил рассмотреть весной Discovery3. Внешне и морально он был привлекателен: посадка, просторный салон, приятная отделка, небольшие размеры для большого города, огромный багажник, но с пневмоподвеской я не захотел заморачиваться. Обслуживание и текучка заставили меня отложить этот вариант.
Lexus RX - никто не выдержал перепродажи. Друг нашел себе такой за два месяца и перешел на автоматический вариант, в результате чего получил хорошо сконфигурированный Murano 2012 года.
Написал 14.02.2024 в 16:52 19Offline (Ур. 8)
мы решили новый автомобиль брать, кто подскажет хороший вариант?
Написал 14.02.2024 в 16:54 20Offline (Ур. 6)
Отличный сервис в Чери Центре Максимум https://chery-maximum.ru/ . Прошел тест-драйв, получил профессиональные консультации и помощь в выборе Чери. Оформление кредита было легким и быстрым, а онлайн-одобрение заняло всего 2 минуты. Особо порадовали выгодные предложения для юридических лиц. Рекомендую всем, кто ищет автомобиль с превосходным сервисом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Покупка б\у автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: