• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Покупка б\у автомобиля
Покупка б\у автомобиля
Написал 16.02.2019 в 17:17 1Offline (Ур. 1)
Хочу купить подержанный автомобиль хорошей марки, мне нужно для работы водителем в службе доставки. Мой старый автомобиль уже буквально разваливается и выглядит совсем не представительно. Так вот, меня интересует вопрос, как при покупке б\у машины не попасть на обманщиков и не купить какой-то металлолом, или того хуже, машину, которая в банке заложена или вовсе угнана.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.02.2019 в 17:21 2Offline (Ур. 1)
При покупке подержанного автомобиля следует внимательно проверить его техническое состояние, лучше не верить продавцу на слово и проверить авто в проверенном Вами автосервисе. Чтобы узнать информацию о автомобиле, не заложен ли он в банке, участвовал ли в ДТП и тому подобное, можно узнать его историю по ВИН-коду. Для этого можно обратится в любой сервис по проверке авто, например в Автокод - https://avtocod.ru/ Также внимательно изучите документы на автомобиль,лучше при этом заручиться помощью юриста.
Написал 16.02.2019 в 17:25 3Offline (Ур. 1)
Обычно люди, которые попали на мошенников при покупке б\у авто, совершали одну и ту же оплошность. Были не только невнимательными, но и жалели денег на технический осмотр автомобиля или проверку его истории. Просто не жалейте денег на это и проверяйте.
Написал 16.02.2019 в 17:30 4Offline (Ур. 1)
Я присоединюсь к комментариям выше, что касаемо проверки авто. Но от себя спрошу, нужно ли это Вам? Может поискать аналогичную работу, где есть служебные автомобили или же брать авто в рассрочку, но новый. Это будет актуально в том случае, если машина Вам нужна не только для работы, но и для личного пользования.
Написал 28.02.2019 в 18:10 5Offline (Ур. 1)
Какой бюджет? Что доставлять будете? Можно оформить в лизинг, например, покупку нового или же б/у. Я вой старый рабочий ВАЗ сейчас продаю через автовыкуп вот. Можете с ними связаться, вдруг есть что подходящее для вас.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Покупка б\у автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: