• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Аренда зала для проведения лекции
Аренда зала для проведения лекции
Написал 17.02.2019 в 12:50 1Offline (Ур. 3)
Я занимаюсь обучением людей продвижению в Инстаграм, периодически веду своем городе тренинги. Много людей просит, чтобы я посетил с лекцией и их города, думаю начать с Одессы. Подскажите, где там можно арендовать залы под проведение лекции с полным оборудованием?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.02.2019 в 12:54 2Offline (Ур. 8)
Как вариант, можете арендовать конференц-зал в Одессе тут https://blacksea-hotels.com/conference-service/ Зал там оборудован под проведение лекций, семинаров и подобных мероприятий и находится в исторической части города. То есть туда будет удобно всем добираться и само месторасположение приятное. Только вот не знаю, какие у них цены, но думаю что Вы можете это уточнить и сами, а потом уже решите, арендовать или нет.
Написал 17.02.2019 в 12:58 3Offline (Ур. 6)
Знаете, я знаком с таким, когда люди просят приехать в твой город, много желающих послушать лекцию (сам лектор в прошлом), а потом приходит несколько человек. В таком случае лучше заранее продавать места на лекцию или билеты, не знаю как там у Вас. Зал для проведения лекции лучше посетить заранее, чтобы убедиться. что он действительно оборудован должным образом, есть места и т.д.
Написал 17.02.2019 в 13:03 4Offline (Ур. 7)
Выше указали очень интересный вариант, но думаю, что дорогой. От месторасположения так же зависит стоимость аренды. Лучше конечно арендовать помещение поближе к центру, чтобы у всех людей была возможность легко туда доехать и уехать потом домой. Про полное оборудование в Вашем понимании лучше уточнить более конкретно, ведь как я думаю, для лекции достаточно будет микрофона и большой экран с проектором.
Написал 04.07.2019 в 17:01 5Offline (Ур. 1)
Когда будете проводить во Львове то можете посмотреть вот здесь аренду конференц зала https://viking.com.ua/konferents-servis , у нас там год назад проходила конференция, всем очень понравилось. К тому же там конференц-залы вместимостью до 400 человек.
Написал 08.07.2019 в 14:46 6Offline (Ур. 1)
Нужно пробовтаь
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Аренда зала для проведения лекции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: