• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Кредит
Кредит
Написал 12.03.2019 в 22:35 1Offline (Ур. 3)
В этом месяце не выдали премию и еще и зарплату задерживают, а я как назло потратил все накопленные деньги на новый монитор. Друзья одолжить не будут, вот собираюсь впервые в жизни взять кредит, пару тысяч мне бы хватило. Какие банки в Киеве вы знаете, где выдают кредиты под выгодные проценты? И какие требования для этого? Может нужны справки о доходах или еще что-то?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.03.2019 в 22:40 2Offline (Ур. 6)
Под выгодные проценты для Вас или для себя?) Рекомендую вообще не пользоваться услугами банка для взятия кредита, так или иначе, но часть денег потеряете. Лучше поспрашивайте на работе, у родственников и друзей, может все же кто-то сможет выручить.
Написал 12.03.2019 в 22:45 3Offline (Ур. 8)
Если собираетесь брать кредит на небольшую сумму, то можно поискать банк, где для взятия кредита не потребуется справка. На этом сервисе можете выбрать банк, где кредит выдают без справки и под небольшой процент - https://minfin.com.ua/credits/online/bez-spravki/ Но я на Вашем месте, изначально попробовал бы одолжить у знакомых или на работе. И еще, если все же будете обращаться в банк, выбирайте более известный, такие банки дорожат своей репутацией и не обманывают клиентов, а так же проценты там не такие высокие, как во всяких маленьких конторах.
Написал 12.03.2019 в 22:49 4Offline (Ур. 7)
Возьмите в Приват-банке кредитку универсальную, на пару тысяч Вам точно дадут, тем более если Вы предоставите справку о доходах. Там и погашать задолженность легко, можно пользоваться ею долго, а не брать кредит строго на определенный срок. Единственный минус, там при снятии наличными большая комиссия, подходит в основном тем, кто расплачивается везде картой.
Написал 01.10.2019 в 10:34 5Offline (Ур. 1)
Цитата EndriGerasimchyk ()
В этом месяце не выдали премию и еще и зарплату задерживают, а я как назло потратил все накопленные деньги на новый монитор. Друзья одолжить не будут, вот собираюсь впервые в жизни взять кредит, пару тысяч мне бы хватило. Какие банки в Киеве вы знаете, где выдают кредиты под выгодные проценты? И какие требования для этого? Может нужны справки о доходах или еще что-то?

выгодно взять кредит априори нельзя
Написал 01.10.2019 в 17:32 6Offline (Ур. 1)
Цитата EndriGerasimchyk ()
В этом месяце не выдали премию и еще и зарплату задерживают, а я как назло потратил все накопленные деньги на новый монитор. Друзья одолжить не будут, вот собираюсь впервые в жизни взять кредит, пару тысяч мне бы хватило. Какие банки в Киеве вы знаете, где выдают кредиты под выгодные проценты? И какие требования для этого? Может нужны справки о доходах или еще что-то?


вам тут пишут, что априори нельзя взять выгодный кредит и тд.
ну, кредит вам дают в любом случае под процент и ваша главная задача не вестись на какие-нибудь швыдко грощи, которые делают вам ежедневную комиссию в 500 грн и тд, а выбирать адекватный сервис или банк, где вы сможете взять кредит и не трястись потом, что вы сделали это зря.
моя личная рекомендация - https://cashinsky.ua/ru/kredit-online-kiev/
все можете оформить онлайн. у меня тоже есть опыт использования кэшинского - удобно и надежно)
а что монитор-то?) хороший хоть?)
Написал 11.11.2020 в 18:33 7Offline (Ур. 1)
Я вообще побаиваюсь кредитов, но некоторые люди всю жизнь с ними живут
Написал 13.11.2020 в 12:02 8Offline (Ур. 1)
Цитата golubayaLaguna ()
Я вообще побаиваюсь кредитов, но некоторые люди всю жизнь с ними живут
Ваши чувства вполне логичны, поскольку брать кредит и выплачивать какую-то конкретную сумму каждый месяц, ты все время будешь чувствовать себя должной. Я тоже такого не люблю, но деваться некуда, пришлось взять кредит под залог имущества и другого варианта не было. Конечно кредитная история у меня не очень, но все же одобрили без проблем.
Написал 16.11.2020 в 22:59 9Offline (Ур. 1)
Я резко негативно к кредитам отношусь почему-то. Но каждый сам в праве решать брать ему или нет.
Написал 05.11.2021 в 20:40 10Offline (Ур. 2)
Тоже к кредитам отношусь не очень. Лучше в ломбард что-нибудь заложить. Кстати, посоветуйте в Москве нормальный ломбард.
Написал 05.11.2021 в 20:41 11Offline (Ур. 3)
Цитата Jironimo ()
Тоже к кредитам отношусь не очень. Лучше в ломбард что-нибудь заложить. Кстати, посоветуйте в Москве нормальный ломбард.

Возникли материальные трудности, так как за все плати. Сын решил, что бросит заниматься бизнесом. Сейчас большие налоги, но подумал, что не разумно, так поступать. Решил обратиться в ломбард Золотая Точка, чтобы сдать золотые украшения. У них честные цены - основной принцип работы. На сайте  https://juvelirnyj-lombard.ru/skupka-zolota/  уточнил с менеджером все вопросы. В ломбарде ценят интересы клиента.
Написал 02.12.2021 в 14:45 12Offline (Ур. 1)
В МФО можно обратиться, там справки не нужны.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: