• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как раскрутить блог в Инстаграм?
Как раскрутить блог в Инстаграм?
Написал 31.03.2019 в 09:40 1Offline (Ур. 6)
Наверное сейчас только ленивый не пытался стать блогером, я не стал исключением и давно уже создал аккаунт в Инстаграме. Пытался начать вести свой блог с сентября прошлого года, но периодически ленюсь это делать, да и результата почти не вижу, я до сих пор не могу набрать и две тысячи подписчиков. Фотографии у меня вроде приемлемые, но с текстом не знаю как быть и о чем писать. Собственно, утешаю себя тем, что сейчас блогов очень много, высокая конкуренция и нужно проплачивать рекламу. Кто занимается продвижением в Инстаграм в Казахстане, кого можете порекомендовать? Или может у вас есть свои секреты по продвижению?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.03.2019 в 09:43 2Offline (Ур. 7)
Все банально просто, без рекламы Вы сейчас свой блог не раскрутите, даже если у Вас будут замечательные фотографии и цепляющие тексты. Но тем не менее, с рекламой при отсутствии качественного контента тоже толку будет мало. Поработайте над текстами, сейчас много книг есть на темы, как писать посты. А дальше уже стоит подумать и о рекламе. Но на первых порах эффективен масслайкинг и массфоллофинг.
Написал 31.03.2019 в 09:46 3Offline (Ур. 8)
Нынче действительно сложно раскрутить Инстаграм без рекламы, это из-за высокой конкуренции. Если хотите заказать раскрутку Инстаграма, то можете обратится сюда https://раскруткаинстаграм.kz/ Своими силами тоже можно продвигать блог, сейчас есть много курсов о том, как продвигать его с ноля. Так же не помешает научиться настраивать таргетированную рекламу в Инстаграме, она недорогая и эффективная.
Написал 31.03.2019 в 09:49 4Offline (Ур. 3)
Все блогерами не станут, я думаю что это подходит для людей с образованием журналиста или относящихся к блогу как к хобби, для людей с увлечениями, которые могут нести полезное в массы. На крайний случай блог можно завести, если есть свои идеи для бизнеса, который можно реализовать таким путем. Ну а Вы даже не знаете о чем писать и что публиковать.
Написал 01.04.2019 в 13:29 5Offline (Ур. 1)
Вот да, из-за того что очень много так называемых блоггеров, то продвинуться сейчас сложнее. Но реально. Сама имею уже несколько тысяч подписчиков. И по себе знаю и со слов знакомых, что практически все начинают с накрутки, конкретно подписчиков. Это скажем так такая "база" без которой не продвинешься. А дальше уже можно рекламу, smm заказывать. Это на самом деле всё очень важно. Вы главное в начале не прогадайте с сервисом накрутки. Я вот пользовалась агентством mrpopular.net, прикольные ребята, еще реально дельных советов по продвижению дали)
Путь к успеху лежит через труд
Написал 04.04.2019 в 11:02 6Offline (Ур. 1)
Marina858, пользовался услугами сервиса mrpopular.net. Сам вот только благодаря ним узнал что накрутка может быть качественной и приносящей хоть какой то трафик на в сети
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как раскрутить блог в Инстаграм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: