• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Вячеслав Кантор
Вячеслав Кантор
Написал 07.04.2019 в 22:41 1Offline (Ур. 6)
Недавно узнал о таком деятеле как Вячеслав Моше Кантор, признаюсь, почитывал немного биографию о нем. Да и то, чем он занимается, мне интересно, ведь я и сам имею еврейские корни. Но информация о нем везде однотипная и мало сказано о его бизнесе и в целом, жизни? Может кто-нибудь тоже о нем слышал или знаете какие-то интересные факты? И да, есть какие-то известные личности, за чьей жизнью вы любите наблюдать через социальные сети?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.04.2019 в 22:46 2Offline (Ур. 7)
Мне не очень близки те темы, которые поднимает Вячеслав Кантор на Европейском Еврейском Конгрессе, но информацию о ее жизни вполне реально найти. Вот например здесь указаны разные факты о его жизни и более подробно описаны виды деятельности, которыми он занимается - http://moshe-kantor.com/ Из тех людей, на кого я подписан в социальных сетях, могу отметить основателей техники Applle и Фейсбука.
Написал 07.04.2019 в 22:50 3Offline (Ур. 8)
Ого, сколько про него там написано. А то я удивлялся, вроде позиционирует себя как бизнесмен, а чем именно занимается, так это не понятно) Вообще интересно читать информацию о бизнесменах, которые чего-то добились и еще успевают заниматься чем-то полезным для людей в целом, а не только для себя
Написал 07.04.2019 в 22:53 4Offline (Ур. 3)
Не слыхал о таком, даже читать не хочу. Вообще считаю странным, создавать себе кумиров или следить за чьей-то жизнью в социальных сетях. Лучше потратить это время на свою жизнь и на то, как сделать ее лучше. А подписан я в социальной сети только на друзей, знакомых и пару родственников. Да и то думаю уже над тем, чтобы удалить аккаунт, слишком много времени трачу на это.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Вячеслав Кантор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: