• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Открытки с логотипом
Открытки с логотипом
Написал 14.04.2019 в 13:53 1Offline (Ур. 6)
Нужно напечатать открытки с логотипом нашей компании и контактами, в связи с этим ищу где в Москве предоставляют недорого такие услуги. Пока что нашел только эту студию графического дизайна - https://geliografic.ru/ Что можете о ней сказать, обращались туда? Я посмотрел их портфолио, мне вроде нравится, но ведь в него выкладывают только лучшие работы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.04.2019 в 13:56 2Offline (Ур. 8)
В эту студию не обращался, в моем случае был уже кривой набросок макета, поэтому обращался напрямую в типографию, где чуть помогли с макетом и напечатали те листовки. В типографии все обошлось довольно бюджетно, но если нужен полностью продуманный идеальный дизайн, то тут нужно искать специалиста.
Написал 14.04.2019 в 13:59 3Offline (Ур. 3)
Если работы предоставленные в портфолио нравятся, то обращайтесь. Помните, что если Вам не понравится дизайн, Вы можете попросить его переделать и доработать, тем более такое обычно делают учитывая все пожелания клиента. Только не могу понять, почему именно открытки? Это как сувенирная продукция, выполняющая и рекламную функцию?
Написал 14.04.2019 в 14:03 4Offline (Ур. 7)
Поищите про них отзывы людей, возможно на сайте даже есть. Тогда будет понятно, что за специалисты там работают, прислушиваются ли к мнению заказчика и т.д. Ну или напрямую обратитесь и уточните все нюансы, в том числе  цены.
Написал 28.12.2021 в 03:14 5Offline (Ур. 2)
Деколирование посуды https://www.bnkomi.ru/data/relize/138137/– это процесс нанесения специальных переводных картинок, которые напечатаны при помощи особых трафаретов на листах гуммированной бумаги краской. Эти картинки для достижения долговечности закрепляют покровным лаком.
Написал 29.12.2022 в 10:13 6Offline (Ур. 2)
Помню когда у нас были мероприятия, только вот интеллектуальные.. на родительском совете приняли решение, что нужно же чем-то будет награждать победителей.. мы просто тогда скинулись и заказали кубки на сайте компании "Shuhrat". Так что могу рекомендовать, если вам нужен кубок.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Открытки с логотипом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: