• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Пользуетесь ли вы Твиттером?
Пользуетесь ли вы Твиттером?
Написал 14.04.2019 в 13:58 1Offline (Ур. 3)
Выдался больничный на неделю, не знаю чем себя занять. Сижу в социальных сетях в основном и зарегистрировался вчера в Твиттере. Посоветуйте интересные аккаунты в этой социальной сети? Хотелось бы не только шутки читать, но и что-нибудь полезное, чтобы быть в курсе новостей в мире.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.04.2019 в 14:01 2Offline (Ур. 7)
Смотря какие мировые новости Вам интересны. Например,если Вам интересны острые социальные проблемы, такие как антисемитизм, терроризм и борьба с ними, то можете подписаться на Вячеслава Моше Кантора - http://twitter.com/moshe_kantor Лично я Твиттером почти не пользуюсь, хоть пару лет и зарегистрировал там аккаунт, не помню уже по какой причине.
Написал 14.04.2019 в 14:05 3Offline (Ур. 6)
Зря Вы тратите больничный на эти социальные сети? я понимаю, если зайти туда на полчаса вечером и ответить друзьям. Если не знаете чем себя занять, можете посмотреть сериал интересный. Например сегодня-завтра должен выйти сериал Игра Престолов, но только первая серия. Лично я очень жду)
Написал 14.04.2019 в 14:08 4Offline (Ур. 8)
Я подписан на некоторых политиков в Твиттере, но не могу сказать, что черпаю оттуда информацию. А вот в других социальных сетях есть интересные профили или сообщества, можно многое узнать из нового. Но все равно мозг немного засоряется, так как не знаешь, понадобиться тебе эта информация в жизни или нет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Пользуетесь ли вы Твиттером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: