• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Популярность в Инстаграм
Популярность в Инстаграм
Написал 17.04.2019 в 23:06 1Offline (Ур. 8)
Ребята, хочу завести свой блог в Инстаграм и писать о спорте, тренировках в зале и правильном питании. Но блог раскрутить дело нереальное, у меня есть личный аккаунт и там всего около двух сотен подписчиков, основную часть которых занимают мои друзья и знакомые. И это при том, что я ставлю хештеги, фото у меня яркие и хорошего качества. Подскажите, к кому в городе Алматы, чтобы помогли немного раскутить аккаунт? Какие секреты для раскрутки Инстаграма вы знаете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.04.2019 в 23:09 2Offline (Ур. 3)
Попробуйте воспользоваться для раскрутки Инстаграма сервисом ONTHETOP - https://раскруткаинстаграм.kz/onthetop С помощью этого сервиса можно вывести свою публикацию в ТОП, а следовательно увеличить количество лайков и подписок от реальных людей, ведь в ТОПе фото увидит много людей. Кстати, сейчас в Инстаграме есть новые правила, по одному из которых публикацию в ленте видят не все подписчики, а если в первое время после публикации Ваша фотография получила большое количество лайков, то её будет показывать большему количеству людей в Вашей ленте.
Написал 17.04.2019 в 23:12 3Offline (Ур. 6)
Хештеги почти не работают, да и раньше от них было мало толку, сложно было правильные подобрать. Ставьте лучше геолокацию, например, когда публикуете фото из тренажерного зала. Люди, которые туда ходят или только планируют найти, помимо информации о зале смогут найти и Ваш профиль.
Написал 17.04.2019 в 23:15 4Offline (Ур. 7)
Помимо качественных фото нужно еще и тексты писать, сейчас мало кто ставить лайки просто за картинку, люди жаждут информации и это в каком-то роде даже неплохо) А для раскрутки лучше использовать таргетированную рекламу, но ее лучше настраивать профессионалу.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Популярность в Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: