• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Где распечатать фото из Инстаграм?
Где распечатать фото из Инстаграм?
Написал 21.04.2019 в 19:44 1Offline (Ур. 7)
Хочу распечатать фотографии из Инстаграм себе на память, сейчас веду небольшой блог, но кто его знает как сложиться в дальнейшем,хотелось бы оставить и чтобы потом было что вспомнить. Куда можно обратится в Москве, чтобы недорого распечатали? Просто обычно на такие фото цены просто сказочные, а я хочу распечатать их много.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.04.2019 в 19:47 2Offline (Ур. 6)
Я думал, что это уже не актуально, распечатывать фото на память, если можно их сохранить на телефоне, компьютере или флешке. Хотя согласен с тем, что распечатанные фото куда более атмосферные и их приятней просматривать. Ну а фотки из Инстаграма можете распечатать здесь - https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/instagram-foto.html
Написал 21.04.2019 в 19:50 3Offline (Ур. 3)
У меня девушка наши парные фото распечатала и развесила дома, смотрится мило, но я не совсем понимаю смысл. Распечатывала, по её словам, дорого, но это было в каком автомате по распечатыванию фото именно из Инстаграм. Если распечатывать как обычные фотки, но разницы пожалуй не будет, только в размер, ведь фото из Инсты квадратные а не прямоугольные.
Написал 21.04.2019 в 19:53 4Offline (Ур. 8)
Можно везде, где печатают фото, но глянцевые будут стоить дороже, а матовые подешевле. Лучше конечно делайте глянцевые. Ну а цены же еще зависят от размера фото, может Вы фото на пол стены хотите, а чем больше, тем дороже будет стоить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Где распечатать фото из Инстаграм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: