• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Перегревается ноутбук
Перегревается ноутбук
Написал 21.04.2019 в 19:46 1Offline (Ур. 6)
Стал перегреваться и отключаться ноутбук, в последнее время все хуже и хуже. Он иногда бывает минут 10 поработает и отключается, хотя я на нем не играю, максимум в социальные сети захожу. Подскажите недорогой сервис в Минске куда можно с этим обратится? И у кого из вас была такая проблема, как ремонтировали, дорого ли обошлось?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.04.2019 в 19:49 2Offline (Ур. 3)
Возможно нужно почистить систему охлаждения, ведь там со временем забивается много пыли, следовательно хуже охлаждает, начинается перегрев и ноутбук отключается. Если причина действительно в этом, то ремонт не должен дорого стоить. Попробуйте обратится сюда, они занимаются ремонтом ноутбуков в Минске - https://technostar.by/remont-noutbukov/
Написал 21.04.2019 в 19:52 3Offline (Ур. 8)
Если раньше отключался, почему сразу не понесли в ремонт? Ждете, когда там все перегорит? Потом дешевле будет не ремонтировать, а покупать новый ноутбук. И если дело в системе охлаждения, то может быть еще странный звук, не замечали?
Написал 21.04.2019 в 19:55 4Offline (Ур. 7)
У меня не ноут, но с компьютером  была похожая ситуация, но отключался редко конечно, до тех пор пока видеокарта не сгорела. До этого не чистил систему охлаждения, к тому же тот вентилятор стал вообще едва работать. В ремонт не относил, друг помог с этим. Купили новый вентилятор, заменили термопасту и готово. Что по деньгам вышло не помню, но это совсем недорого.
Написал 05.08.2019 в 21:49 5Offline (Ур. 2)
Перегрев - это в сторону термопасты или проблемы с кулером. Мне вот здесь помогли решить такую же проблему.
Написал 26.08.2019 в 11:33 6Offline (Ур. 2)
Что ж, это довольно таки распространенная проблема, которая присутствует не только у вас. Однако, если вовремя ее не решить, возможны весьма неприятные последствия. Ноутбук, как и другая техника, нуждается в качественном обслуживании у мастеров, которые знают свое дело. Так что, давайте вы лучше сразу же обратитесь к мастерам из izremonta , например. Лучше доверять такие вещи знающим людям, сами понимаете smile
Написал 09.10.2019 в 21:23 7Offline (Ур. 1)
Перешел с Windows ноутбуков на Mac и это совсем другой уровень пользования и комфорта. За три года никаких глюков, зависаний, переустановки ОС. Единственное, что з/у как-то спалил на аварийной розетке, но на замену такой вот магазин выручил оригинальными вариантами.
Написал 17.10.2019 в 22:16 8Offline (Ур. 1)
так а что непонятного? просто нужно взять и заменить термопасту. в чем проблема?
Написал 21.06.2021 в 12:13 9Offline (Ур. 8)
ребята, а кто по Киеву знает хороший сервис для обслуживания макбука?
Написал 21.06.2021 в 12:55 10Offline (Ур. 6)
Не переживайте, такое иногда случается просто из-за того, что забились вентиляторы, которые отвечают за охлаждение техники. Могу посоветовать от себя обратиться в этот https://macuser.ua/ сервисный центр, который занимается техникой от Apple и может устранить практически любые поломки. Я туда как раз с похожей проблемой обращался, доплатил ещё за срочность, так что ребята починили мой ноут день в день, это большой плюс, потому что он мне нужен для работы и не мог себе позволить длительный ремонт.
Написал 24.06.2021 в 21:05 11Offline (Ур. 1)
Да сейчас такая жара, что вся техника перегревается. Включается софтом вентиляторы на всю + охлаждающая подставка + чистка ноута
Написал 27.06.2021 в 19:44 12Offline (Ур. 1)
Лучше всего в ремонт отнести и самому ничего не делать, так как может быть еще хуже.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Перегревается ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: