• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Реклама в общественном траспорте
Реклама в общественном траспорте
Написал 25.04.2019 в 17:10 1Offline (Ур. 6)
Я занимаюсь продажей аксессуаров для ноутбуков и смартфонов, а так же некоторой фурнитурой. Клиентов в последнее время больше не становится, поэтому было решено вложиться в рекламу. Из рекламы хочу продвигать свой магазин в социальных сетях, ну а так же использовать старый добрый способ, расклеивая плакаты в метро, маршрутках или в другом общественном транспорте. Так как макета рекламных плакатов нет, нужно его сделать. посоветуйте, какая организация в Киеве за это возьмется с последующим размещением плакатов в общественном транспорте?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.04.2019 в 17:15 2Offline (Ур. 7)
Думаю, что продвижение в социальных сетях даст больше толку, но можно еще сделать баннерную рекламу в интернете. Она конечно будет тоже стоить дороговато, но результат от этого есть и вполне неплохой. А размещать плакаты в транспорте наверное идея не из лучших, в толкучке по утрам у людей не будет времени и возможности рассмотреть ту листовку с рекламой.
Написал 25.04.2019 в 17:18 3Offline (Ур. 8)
Не соглашусь с последним комментарием, ведь транспорт не все время суток ездит забитым, в особенности это касается метро. предполагаю, что размещение рекламы именно в вагонах метро даст наибольший результат. А Вы автор, если не знаете куда с этим обратится, можете воспользоваться их услугами по разработке макетов,печати и размещения рекламы - http://reklama-metro.com.ua/vagonkiev.html
Написал 25.04.2019 в 17:21 4Offline (Ур. 3)
Для магазина с фурнитурой и аксессуарами для смартфонов это самые лучшие способы рекламы, продвижение в интернете и реклама в общественном транспорте. если есть возможность, то можно еще  и баннеры по городу разместить, такая реклама тоже пойдет на пользу.
Написал 25.04.2023 в 12:52 5Offline (Ур. 1)
Очень большой выбор indoor рекламы есть в компании https://indoor-russia.ru/ Там есть различные рекламные мониторы, экраны, видеостойки и видеостены. Мы когда открывали свой торговый центр все заказывали именно у них. Все подобрали и установили быстро и качественно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Реклама в общественном траспорте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: